Зубцовский район

Официальный сайт

Анонс видеосеминара на тему «Подача документов на государственную регистрацию прав в электронном виде. Пошаговая инструкция»

 В Управлении Росреестра по Тверской области состоится видеосеминар

 29 июля в 11.00 в Управлении Росреестра по Тверской области состоится видеосеминар на тему «Подача документов на государственную регистрацию прав в электронном виде. Пошаговая инструкция». Его проведет заместитель начальника отдела регистрации прав, ограничений (обременений) прав Е.С. Ахола. В ходе выступления она расскажет об особенностях получения государственной услуги по государственной регистрации прав в электронном виде.

К участию в семинаре приглашаются граждане (физические лица), юридические лица, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Участие в семинаре бесплатное. Для проведения регистрации участников необходимо до 28 июля направить заявку на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием фамилии, имени, отчества, должности, места работы и контактного телефона. При желании в заявке можно задать вопрос, имеющий непосредственное отношение к теме видеосеминара. Каждому участнику будет отправлена ссылка на запись семинара, размещенную на странице «YouTube», а впоследствии и ответ на поставленный в заявке вопрос.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code