Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

СОСТАВ,  ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ  И  СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ  ПРОЦЕДУР,  ТРЕБОВАНИЯ  К ПОРЯДКУ  ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ,  В  ТОМ  ЧИСЛЕ  ОСОБЕННОСТИ  ВЫПОЛНЕНИЯ  АДМИНИСТРАТИВНЫХ  ПРОЦЕДУР  В  ЭЛЕКТРОННОЙ  ФОРМЕ

 Организация исполнения муниципальной услуги включает в себя следующие административные процедуры.

 3.1 Регистрация запросов пользователей, поступивших в архивный отдел.

Поступившие в архивный отдел запросы пользователей регистрируются в установленном порядке в специальных журналах в электронном виде.

При поступлении запроса пользователя по электронной почте запрос распечатывается на бумажном носителе, в дальнейшем работа с ним ведётся в установленном порядке.

Срок выполнения данной административной процедуры – от одного до трёх дней.

3.2 Анализ тематики запросов пользователей.

Сотрудники архивного отдела, исполняющие запросы пользователей, осуществляют анализ тематики поступивших запросов с использованием:

- имеющихся в распоряжении архивного отдела информационно-поисковых систем, содержащих сведения о местах хранения документов, необходимых для исполнения запросов пользователей;

при этом определяется:

- правомочность получения пользователем запрашиваемой информации, содержащей сведения конфиденциального характера;

- степень полноты сведений, содержащихся в запросе пользователя, необходимых для проведения поисковой работы;

- местонахождение документов, необходимых для исполнения запроса пользователя;

Срок выполнения данной административной процедуры – от одного до трёх дней.

 3.3 Исполнение запросов пользователей по результатам их анализа.

После проведения анализа, запросы пользователей исполняются.

Сотрудники  архивного отдела по итогам выявления запрашиваемой информации:

- по социально-правовым запросам готовят информационные материалы (информационные письма, архивные справки, архивные выписки, архивные копии), ответы об отсутствии запрашиваемых сведений, рекомендации о дальнейших путях поиска необходимой информации.

Срок выполнения данной административной процедуры – до 30 дней с момента регистрации запроса, а в случае продления срока исполнения запроса  – до 60 дней с момента его регистрации.

 3.4 Выдача исполненных документов пользователям посредством личного обращения.

Выдача исполненных документов юридическим лицам в архивном отделе производится в часы приёма представителей организаций под роспись гражданина на втором экземпляре документа:

- лицам, действующим в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами, либо учредительными документами без доверенности;

- уполномоченным лицам на основании доверенности или договора, оформленных в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Выдача исполненных документов физическим лицам в архивном отделе производится в часы приёма граждан под роспись гражданина на втором экземпляре документа:

- лично гражданину при предъявлении документа, удостоверяющего личность;

- стороннему лицу при предъявлении удостоверения личности и документа, подтверждающего его право на получение  конфиденциальной информации.

Срок выполнения данной административной процедуры – в день обращения пользователя в архивный отдел за исполненным документом.

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code