ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛАДМИНИСТРАЦИИ

ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА  ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

г.Зубцов

28.02.2017 г.                                                                                                № 5

Об утверждении типовых форм соглашений (договоров) о предоставлении из бюджета  муниципального образования «Зубцовский район» субсидии юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг

В соответствии с подпунктом «д» пункта 4 общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг» приказываю:

1. Утвердить:

а) типовую форму соглашения (договора) о предоставлении из бюджета муниципального образования «Зубцовский район» субсидии юридическому лицу (за исключением муниципального учреждения), индивидуальному предпринимателю, физическому лицу - производителю товаров, работ, услуг на финансовое обеспечение затрат в связи с производством (реализацией) товаров (за исключением подакцизных товаров, кроме автомобилей легковых и мотоциклов, винодельческих продуктов, произведенных из выращенного на территории Российской Федерации винограда), выполнением работ, оказанием услуг (приложение 1 к настоящему приказу);

б) типовую форму соглашения (договора) о предоставлении из бюджета  муниципального образования «Зубцовский район»  субсидии юридическому лицу (за исключением муниципального учреждения), индивидуальному предпринимателю, физическому лицу - производителю товаров, работ, услуг на возмещение затрат (недополученных доходов) в связи с производством (реализацией) товаров (за исключением подакцизных товаров, кроме автомобилей легковых и мотоциклов, винодельческих продуктов, произведенных из выращенного на территории Российской Федерации винограда), выполнением работ, оказанием услуг (приложение 2 к настоящему приказу).

3. Администрации Зубцовского района  и иным организациям в соответствии с законодательством, заключившим в 2017 году соглашения (договоры) о предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным  учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг (далее – соглашения), в срок до 1 марта 2017 года принять меры по внесению в соглашения изменений в целях приведения их в соответствие с типовыми формами для соответствующего вида субсидии, утвержденными настоящим приказом.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации Зубцовского района www.adminzubcov.ru

Начальник финансового отдела

Администрации Зубцовского района                                             О.С. Оборнева