Месячник безопасности на водных объектах

В соответствии с распоряжением Администрации Зубцовского района от 30.10.2015г. № 345-р "О проведении месячника безопасности на водных объектах Зубцовского района" и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах на территории Зубцовского района с 16.11.2015 по 16.12.2015 года на территории Зубцовского района объявлен месячник безопасности на водных объектах. В период проведения месячника руководителям предприятий, организаций и учреждений Зубцовского района независимо от форм собственности  и ведомственной принадлежности рекомендовано издать приказы о проведении месячника, разработать планы проведения месячника, провести мероприятия направленные на обеспечение безопасности на водных объектах. Главам городского и сельских поселений в рамках проведения месячника необходимо провести информирование населения по мерам безопасности на водных объектах, организовать выставление аншлагов с информацией о запрете выезда автотранспорта и выхода людей на лед, постоянно освещать в средствах массовой информации мероприятия проводимые в ходе месячника.

Отдел по делам ГО и ЧС