Издательство Форум Медиа,

На ___________    от____________

Ответственному за ГО и ЧС

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Об организации ГО и предупреждении ЧС

Проверки организаций по соблюдению требований в области ГО иЧС уже начались!

Обращаем Ваше внимание на то, что Приказом МЧС России от 26.06.2012 г. № 358 утвержден Административный регламент, определяющий осуществление государственного надзора в области ГО: порядок проведения плановых, внеплановых и выездных проверок, подготовка сопроводительной документации.

Постановлением Правительства РФ от 10.09.2013 г. № 793 уточнен порядок сбора и обмена между органами власти разных уровней информации о ЧС. Такая информация должна содержать сведения о мерах по защите населения и территорий, ведении аварийно-спасательных и других неотложных работ, силах и средствах, задействованных для ликвидации ЧС.

Правительство РФ своим распоряжением от 03.04.2013 г. № 513-р утвердило государственную програм­му «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», которая призвана минимизировать ущерб, наносимый населению, экономике и природной среде от ЧС природного и техногенного характера, пожаров, военных действий и терактов.

Во избежание нарушений рекомендуем Вам подписаться на обновляемый справочник «ГО и ЧС в организации. Все о взаимодействии с надзорными органами. Сценарии учений. Отчетная и планирующая документация. СИЗ. Комментарии к законодательству (+CD)».

Практическое руководство содержит важные аспекты организации ГО и ЧС, благодаря ему Вы сможете:

— собрать комплект документации, необходимый для проверки, в том числе по антитеррористической
защищенности объектов;

— подготовиться кпроверкеи избежать штрафных санкций;

— организовать и самостоятельно проводить обучение, инструктаж и проверку знаний с помощью
готовых сценариев учений и тестов по ГО и ЧС:

— иметь под рукой рекомендации и комментарии экспертов по любому вопросу в области ГО и ЧС.

Каждые 4 месяца Вы будете получать обновление справочника с практическими рекомендациями специалистов в области ГО и ЧС, охраны труда, пожарной безопасности, консультантов по практическим и нормативно-правовым вопросам в области ГО и ЧС. ведущих юрисконсультов, пред­ставителей МЧС. прокуратуры.

В пакет сервисных услуг включены: бесплатная консультация экспертов: регулярные обновления спра­вочника, позволяющие своевременно получать информацию об изменениях в законодательстве и лучшей практике других предприятий; бесплатная курьерская экспресс-доставка.

На прилагаемом к справочнику компакт-диске: нормативные документы (ГОСТы, кодексы, федеральные законы), техрегламенты, руководящие документы МЧС России, образцы документов в организации (должностные инструкции ответственных за ГО и ЧС, охраны предприятия, приказы и положения по организации, акты, памятки персоналу) и многое другое.

Приложение на 1 листе.

Евгения Савкова.

ведущий редактор

Издательства Форум Медиа

С уважением.

ГО и ЧС в организации (+CD)

Поставьте в левом столбце галочку напротив выбранного формата издания:

Ваш выбор

Продукт

Цена

Печатный справочник (около 400 стр. в папке-регистраторе формата А5) + CD, арт.. 6061/1293

4 950 р. + НДС (18%)

Премиум. Печатный справочник (около 400 стр. в папке-регистраторе формата А5) + CD + онлайн-доступ, арт. 6461/1293

6 950 р. + НДС (18%)

С существенными условиями на момент подписания настоящей заявки ознакомлен:

Оплата по безналичному расчету послеполучениятовара. Вценувключенакурьерскаядоставкавофис.

Справочник сосгоит из основного издания, CD и регулярных обновлений. Обновления выходя! 3 раза в год (март, июль,

ноябрь), оплачиваются отдельно. Поставка обновлений может быть прекращена по письменному О1казу не позднее

5 числа месяца, предшествующего месяцу выхода обновлений.

Важно! Онлайн-версия доступна только подписчикам Премиум.

Подробная информация о справочнике на нашем сайте www.forum-media.ru.

Если есть особенности в оформлении бухгалтерских документов, просьба приложить карточку предприятия

или образец счета-фактуры.

Покупатель

Название организации ________________________________________________________________________

вид деятельности (ОКВЭД).
ИНН____________________

КПП

количество сотрудников.

Юридический адрес (для счетов-фактур и накладных)

Индекс_______________ город, область-----------------------------------

улица _______________________________________

№ дом/офис.

Фактический адрес (для курьерской доставки).

ФИО контактного лица, должность_

телефон (с кодом города)(______ ).

мобильный телефон +7\________ J

E-mail (обязательно)_____________

факс (

Да, я заказываю__ экз. обновляемого справочника