Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Извещение о проведении конкурса на право заключения

договора аренды объекта недвижимости

 

Уважаемые господа !

 

        Отделение Тверь ГУ Банка России по Центральному федеральному округу (далее – Отделение Тверь), адрес местонахождения: 170100, г.Тверь, ул.Советская, д.13, приглашает принять участие в открытом Конкурсе на право заключения договора аренды объекта недвижимости, находящегося в федеральной собственности (далее – конкурс), расположенного по адресу: Тверская область, г. Зубцов, ул. Победы, д.15.

        Краткая характеристика объекта недвижимости:

        Административное здание. Материал: фундамент – каменный/бутовый, ленточный, стены - кирпичные, перегородки - кирпичные, перекрытия - ж/бетонные, крыша - рулонная, этажность – здание двухэтажное с подвалом, год постройки – 1981, износ - 23%.

   Объект конкурса:

  1. Нежилые помещения 2-го этажа административного здания:

        ЛОТ № 1 – 123,5 кв.м;

        Начальная  цена (ставка арендной платы) объекта конкурса в квартал, включая НДС:

        ЛОТ № 1 – 62 701,60 руб.  

   Арендатор возмещает расходы арендодателя, связанные с оплатой  коммунальных и эксплуатационных услуг, пропорционально арендуемой площади.

   В конкурсе могут принимать участие претенденты, не имеющие задолженностей по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации  и  государственным  внебюджетным  фондам  в  соответствии  с законодательством Российской Федерации, а также не имеющие просроченных денежных обязательств перед Банком России.

   Претендент  не  может  участвовать  в  конкурсе,  если  в  отношении  него  осуществляется процедура банкротства или ликвидации, если на его имущество наложен арест, либо операции по его банковским счетам приостановлены. Претендент подтверждает отсутствие указанных препятствий для участия в конкурсе письмом, прилагаемым к конкурсным предложениям, которое подписывается руководителем или соответствующим уполномоченным лицом. Претендент представляет справку из налогового органа о постановке на налоговый учет и об отсутствии задолженности по налогам и другим обязательным платежам.

   Полный комплект конкурсной документации может быть получен заинтересованными лицами, претендентами, по рабочим  дням  с 10.00 до 17.00 по местному времени по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 13 тел. (4822) 33-25-48, 33-26-47, факс 33-26-47. Конкурсная документация выдается по письменной заявке кандидатов на участие в Конкурсе. Плата за конкурсную документацию не взимается.

   Конкурсные предложение со всей необходимой документацией, подписанные правомочными лицами, должны быть представлены в Отделение Тверь, отдел недвижимости, по адресу: 170100, г.Тверь, ул.Советская, д.13 не позднее 16-00 часов  13.05.2015 года,  тел/факс 33-25-48/33-26-47  либо высланы почтой. В последнем случае организатор Конкурса не несет ответственности за их неполучение или задержку.

   Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями претендентов состоится в 15.00 по местному времени  14.05.2015 года по адресу: г.Тверь, ул.Советская, д.13.

   На вскрытии конвертов может присутствовать по одному представителю от каждого Претендента, для чего необходимо одновременно со сдачей Предложения приложить заявку на оформление пропуска в здание, указав паспортные данные и должность представителя.

    Организатор Конкурса оставляет за собой право прекратить процедуру Конкурса и отказаться от всех предложений в любое время до заключения договора аренды, не неся при этом никакой ответственности перед участниками конкурса, которым такое действие может принести убытки.

    Победителем Конкурса признается участник, предложения которого, по мнению конкурсной комиссии, отвечают всем требованиям, содержащимся в конкурсной документации и являются лучшими в части максимизации размера арендной платы в месяц (в квартал) за пользование объектом и выполнение других условий Конкурса.

   Основные условия:

         1. Срок действия договора аренды – более года.

         2. Оплата Арендатором расходов по государственной регистрации долгосрочного договора аренды.

         3. Проведение Арендатором текущего ремонта и возмещение расходов арендодателя на содержание имущества.

         4. Проведение Арендатором капитального ремонта арендуемого объекта недвижимости.

         5. Страхование Арендатором за свой счет арендуемого объекта недвижимости.

   Победитель Конкурса обязан в течение десяти дней со дня передачи ему проекта договора

аренды подписать все экземпляры.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code