Зубцовский район

Официальный сайт

Информация

 о проведении новогодних мероприятий  в учреждениях  культуры Зубцовского района

 

Дата проведения мероприятия

Форма

мероприятия

Название мероприятия

Место

проведения

Ответственный

Муниципальное бюджетное   учреждение культуры  «Центральный Дом Культуры»

26.12 –28.12.

      2013г.

Новогодние утренники для детей

«Волшебные приключения у новогодней елки»

Зал МБУК «ЦДК»

Зав. отдела по работе с детьми и подростками Комракова А.А.

30.12.2013г.

10-00

 

Спектакль Тверского академического театра кукол

«Машенька»

к/т «Космос»

Худ.рук.        Брусенцова Е.Ю.

30 - 31.12.

2013г.

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки  по заявкам

«Дед Мороз спешит в ваш дом»

у к/т «Космос»

Овчаренко Ф.В.

Комракова А.А.

01.01.2014г.

02-00 – 04-00

Массовое новогоднее гуляния

«Расскажи Снегурочка…»

у к/т «Космос»

Зам.директора

Ведерникова Т.П.

03.01.2014г.

11-00, 13-30

Детский городской утренник

«Волшебные приключения у новогодней елки»

Зал МБУК «ЦДК»

Зав. отдела по работе с детьми и подростками Комракова А.А.

04.01.2014г.

14-00, 16-00,

18-00

Демонстрация фильмов в 3Д формате

М/ф «Снежная королева»,

М/ф «Гадкий я – 2»

к/ф «Призрачный патруль»

к/т «Космос»

 

04.01.2014г.

12-00

Игровая программа

«Новогодние снежинки»

Зал МБУК «ЦДК»

Зав. отдела по работе с детьми и подростками Комракова А.А.

07.01.2014г.

20-00 – 23-00

Массовые гуляния

 «Святочные потехи»

у к/т «Космос»

Зам. директора МБУК «ЦДК»Ведерникова Т.П.

09.01.2014г.

Игровая программа

«Зимние потехи»

Зал МБУК «ЦДК»

 

Зав. отдела по работе с детьми и подростками Комракова А.А.

10.01.2014г.

Игровая программа

«В гостях у матушки Зимы»

Зал МБУК «ЦДК»

 

Зав. отдела по работе с детьми и подростками Комракова А.А.

01.01.2014г.

04-00 – 07.00

02.01.2014г.

22.00 – 02.00

04.01.2014г.

22-00 – 02.00

06.01.2014г.

22.00 – 02.00

07.01.2014г.

23.00 – 03.00

Праздничные дискотеки

 

к/т «Космос»

 

МУК «ЦСДК» МО Зубцовское сельское поселение    

30.12.2013г.

16-00

31.12.2013г.

21-00

31.12.2013г.

01-00

01.01.2014г.

01-00

07.01.2014г.

20-00

Новогодний утренник

Новогодний вечер отдыха

Праздничная дискотека

Вечер отдыха

 

Вечер отдыха

 «Волшебный хоровод»   

«Выборы Снегурочки»              

«Пусть елочки растут в лесу!»

«Новогодние чудеса»  

«Святочные гуляния"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Брычевский  ЦСДК

Коркушко В.А.

Голубева И.А.

24.12.2013г.

18-00

30.12.2013г.

20-00

 

31.12.2013г.

21-00

03.01.2014г.

14-00

06.01.2014г.

14-00

07.01.2014г.

20-00

 

Новогодний огонек

 

 Новогодний вечер отдыха

 

Праздничная дискотека

Детский утренник

 

Рождественские посиделки

Праздничная программа

 «Дед Мороз без маски»

 «Новогодние сказки тридевятого царства»

 

 

«Мы спешим за чудесами»

«Волшебство у елки»

«Русь красавица, колокольным звоном славится»

Борковский СДК

Фирсова А.Е.

31.12.2013г.

20-00

02.01.2014г.

20-00

06.01.2014г.

20-00

Конкурсная программа

Конкурсная программа

Конкурсная программа

«Карнавальная ночь»

«Новогодние чудеса»

«Рождественские предания и гадания»

Дерибинский СК

Прокопьева Е.А.

28.12.2013г.

11-00

31.12.2013г.

20-00

02.01.2014г.

15-00

03.01.2014г.

15-00

07.01.2014г.

15-00

Новогодний утренник

Вечер отдыха

 

Конкурсная программа

Новогодняя викторина

Игровая программа

«Как елочки шалили»

«Предновогодняя суета»

«12 месяцев»

 

«По сказкам Пушкина»

«Рождественская программа»

Пищалинский СДК

 

Рачила Н.А.

30.12.2013г.

 

31.12.2013г.

21-00

01.01.2014г.

15-00

06.01.2014г.

15-00

Театрализованный утренник

Вечер отдыха

 

Вечер отдыха

 

Конкурсная программа

«Зимушка-зима»

 

«Новогодний бал»

 

«Танцуйте с нами»

 

«Страна зимних сюрпризов»

Зуевский СДКБ

Горшкова Т.А.

МУК «ЦСДК» МО Вазузское  сельское поселение    

31.12.2013г.

21-00

04.01.2014г.

12-00

05.01.2014г.

14-00

07.01.2014г.

14-00

Театрализованное представление

Утренник

 

Игровая программа

 

Утренник

«Баба Яга против»

 

«Праздничная сказка»

«В гостях у Деда Мороза»

«Два Мороза»

Никольский ЦСДК

 

Ямолова С.П.

31.12.2013г.

21-00

03.01.2014г.

14-00

05.01.2014г.

14-00

07.01.2014г.

14-00

Вечер отдыха

 

Игровая программа для детей

Познавательная программа

Развлекательная программа

«Новый год с новой строчки»

«Забавные животные»

«Кто быстрее»

 

«Игры вокруг елочки»

Щеколдинский СДК

Старцева И.А.

31.12.2013г.

21-00

01.01.2014г.

21-00

04.01.2014г.

13-00

Бал-маскарад

 

Вечер отдыха

 

Развлекательная программа

«Новогодние приключения»

«Искра праздника»

 

«Поиграем в сказку»

Рыльцевский СДК

Баранова Н.А.

30.12.2013г.

21-00

 

03.01.2014г.

15-00

04.01.2014г.

15-00

06.01.2014г.

21-00

Вечер отдыха

 

 

Познавательная программа

Викторина

 

Вечер отдыха

«Давай дружок поиграем с Дедом Морозом»

 «Кормушка на опушке»

«Фрукты»

 

«Огонь, вода …»

Карамзинский СДК

Евдокимова С.А.

31.12.2013г.

21-00

03.01.2014г.

14-00

04.01.2014г.

14-00

06.01.2014г.

14-00

07.01.2014г.

21-00

Новогодний вечер

 

Игровая программа

 

Игровая программа

 

Праздничная программа

Вечер отдыха

«Новый год под колпаком»

«Четыре волшебных художника»»

«Новый Год»

 

«Рождественская мистерия»

«Под рождественской звездой»

Игнатовский СДК

Смирнова С.С.

31.12.2013г.

12-00

06.01.2014г.

19-00

Новогодний бал

 

Развлекательная программа

«Возле елки нашей хороводной»

«Нарядной елке каждый рад»

Малокоробинский СДК

Савина В.П.

МУК «ЦСДК» МО Ульяновское   сельское поселение    

 

27.12.2013г.

14-00

30.12.2013г.

21-00

01.01.2014г.

02-00

03.01.2014г.

13-00

03.01.2014г.

18-00

06.01.2014г.

15-00

07.01.2014г.

15-00

Новогодний утренник

Вечер – отдыха

 

Бал-маскарад

 

Игровая программа

 

Дискотека

 

Святочные посиделки

Спортивно-игровая программа

«Новогодняя сказка»

 

«Новый год под колпаком»

«Вот и Новый год пришел»

«Самый лучший снеговик»

 

 

«Когда настанут святки»

«Рождественские гуляния»

Ульяновский ЦСДК

 

Кашеварова Г.А.

29.12.2013г.

21-00

01.01.2014г.

00-30

04.01.2014г.

15-00

05.01.2014г.

15-00

07.01.2014г.

15-00

Новогодний вечер

 

Праздничная дискотека

Игровая  программа

Познавательная программа

Конкурсная программа

«У порога Новый год»

«С Новым годом!»

 

«В гостях у зимы»

 

«В мире кошек»

 

«Рождественское чудо»

Старогорский СДК

Цыпленкова Е.Г.

29.12.2013г.

13-00

 

30.12.2013г.

20-00

01.01.2014г.

00-00

07.01.2014г.

15-00

Новогодняя развлекательная программа

Вечер отдыха

 

Дискотека

 

Игровая программа

«Встречаем новый год»

 

«Яркие звезды новогодних огней»

«С годом голубой лошади»

«Как-то поздно вечерком девушки гадали»

Белавинский СК

 

Синько А.А.

МУК «ЦСДК» МО Княжьегорское  сельское поселение    

27.12.2013г.

19.00

30.12.2013г.

12-00  

01.01.2014г.

21-00

с 01.01.2014

по 06.01.14г.

21-00

07.01.2014г.

19.00

с 08.01.2014

по 09.01.14г.

21-00

Вечер отдыха

 

Детский утренник

 

Развлекательная программа

Вечера отдыха

 

 

Вечер отдыха

 

Вечера отдыха

«Новогодние встречи»

 

«Встреча  Деда Мороза и Снегурочки»

«С Новым Годом, друзья!»

«Праздничные дискотеки для молодежи»

«Рождественские святки»

«Праздничные дискотеки для молодежи»

Княжьегорский ЦСДК

Нагавчук Л.В.

03.01.2013г.

11.00

05.01.2014г.

12-00

03.01.2014г.

11-00

05.01.2014г.

16-00

Детский утренник

 

Игровая программа

 

Новогодний утренник

Вечер отдыха для ветеранов труда

«Маша и Даша»

 

«Волшебные часы»

 

«Маша и Даша»

 

«Новогодние посиделки»

Николо-Пустынский СК

Громова Н.А.

31.12.2013г.

21-00

с 01.01.2014

по 06.01.14

15.00

07.01.2014г.

18-00

08.01.2014г.

21-00

Вечер отдыха

 

Вечер отдыха с игровой программой

Вечер отдыха

 

Дискотека

 «Встреча Нового года!»

«Рождественские дискотеки для молодежи и детей»

«Рождественские гуляния»

Благининский СК

Горская М.П.

МУК «ЦСДК» МО Столипинское  сельское поселение    

29.12.2013г.

11-00

30.12.2013г.

21-00

30.12.2013г.

23-00

01.01.2014г.

01.00

01.01.2014г.

22.00

03.01.2014г.

15-00

03.01.2014г.

22-00

04.01.2014г.

15.00

07.01.2014г.

22.00

07.01.2014г.

15.00

07.01.2014г.

23.00

Театрализованное представление

Театрализованное представление

Дискотека

 

Дискотека

 

Дискотека

 

Игровая программа

 

Дискотека

 

Игровая программа

 

Развлекательная программа

Детская дискотека

 

Дискотека

«Новогодние чудеса»

 

«Сказочный переполох»

 

 

 

«Встречаем 2014!»

 

 

 «Новогодние кошки-мышки»

 

 

«Новогодняя полянка»

 

«Рождественское чудо»

 

 

 

 

Столипинский ЦСДК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николаева Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.12.2013г.

21-00

01.01.2014г.

01.00

Игровая  программа

 

Дискотека

 

«С Новым годом!»

 

д.Аболешево СДК

Баркова И.В.

 

МУК «ЦСДК» МО Дорожаевское  сельское поселение    

29.12.2013г.

12-00

30.12.2013г.

20-00

01.01.2014г.

 

07.01.2014г.

 

Новогодний утренник

 

Театрализованное представление

Новогодний вечер отдыха

 

Игровая конкурсная программа

«Новый год  на носу!»

 

«Новогоднее дефиле»

 

«Мы спешим за чудесами»

«Чудесные мгновения»

Дорожаевский ЦСДК

Будаева Л.В.

30.12.2013г.

 

31.12.2013г.

 

 

01.01.2014г.

Новогодний утренник

 

Вечер отдыха

 

 

Новогодняя дискотека

«Зимняя сказка»

 

«Под бой курантов, под салют шампанского»

Ошурковский СК - библиотека

Потеряева Л.И

МУК «ЦСДК» МО Погорельское  сельское поселение    

29.12.2013г.

12-00

30.12.2013г.

20-00

01.01.2014г.

02-00

04.01.2014г.

13-00

06.01.2014г.

13-00

06.01.2014г.

21-00

Театрализованное представление

Праздничная дискотека

 

Развлекательная программа

Утренник

 

Развлекательная программа для детей

Развлекательная программа

«В гостях у сказки»

 

«Новогодний переполох»

«Дискотека в Новогоднюю ночь»

«Веселись детвора, Новый год встречать пора»

«Рождественские встречи»

«Коляда, коляда открывай ворота»

Погорельский ЦСДК

Стрельников В.В.

Уварова Н.И.

31.12.2013г.

12-00

 

02.01.2014г.

11-00

04.01.2014г.

10-00

06.01.2014г.

10-00

07.01.2014г.

18-00

Конкурсно-развлекательная программа

Утренник

 

Викторина

 

Конкурсная программа

 

Игровая программа

«Зимние забавы с Дедом Морозом»

 

«Новогодняя встреча сказочных друзей»

«Жизнь в зимнем лесу»

«Новогодние колядки»

«Гуляй на святки без оглядки»

Старо - Устиновский СДК

Семенкова В.С.

28.12.2013г.

11-00

31.12.2013г.

20-00

02.01.2014г.

13-00

07.01.2014г.

18-00

Детский утренник

 

Праздничный вечер для взрослых

Утренник

 

Развлекательная программа

«В гостях у Деда Мороза»

«С новым годом, друзья»

«Здравствуй Новый год»

«Мы любим веселье»

 

Орловский СДК

Давыдова З.Ю.

30.12.2013г.

11-00

31.12.2013г.

20-00

07.01.2014г.

20-00

Новогодний утренник

 

Театрализованно-игровая программа

Массовые гуляния

«Приключения под Новый год!»

«Новогодняя сказка для взрослых»

«Рождественские колядки»

Раковский СДК

Тимашкова

30.12.2013г.

12-00

31.12.2013г.

21-00

08.01.2014г.

13-00

Развлекательная программа

Вечер – отдыха для взрослых

Викторина

«В гостях у Деда Мороза»

«Новогодний карнавал»

«В гости к зиме»

Старовский СДК

Борисов А.А.