С 2 по 3 марта 2016 г. в городе Ржев Тверской области проходил Х Межрегиональный Фестиваль военной и патриотической песни «Эта песня, дружище, твоя и моя», посвященный 800-летию города Ржева.

Задача фестиваля - способствование выявлению одаренных молодых исполнителей, а также авторов, создающих песни гражданско-патриотической направленности; повышению исполнительского мастерства молодежных творческих коллективов и исполнителей-участников фестиваля; воспитанию художественного вкуса и приобщению молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства.

В фестивале приняли участие солисты и коллективы Московской, Смоленской, Тверской областей, в том числе и Зубцовский район. Виктория Нечаева,  культорганизатор Центрального Дома культуры, сумела покорить сердца зрителей и членов жюри и стать Лауреатом I степени в номинации "Солисты 19-35 лет". Браво, Виктория!