10 марта в городе Белый Тверской области состоялся  ежегодный V Межмуниципальный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Покуда сердца стучатся – помните!» в честь 73-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Фестиваль прошел на сцене Бельского межпоселенческого Центра культуры и досуга  с участием коллективов из Бельского и других районов Тверской области. Наш район был представлен работниками МБУК "Центральный Дом культуры" Зубцоваского района Анной Комраковой и Викторией Нечаевой. Девушки достойно представили свой район и собрали бурные аплодисменты зрителей фестиваля.Виктория  стала лауреатом фестиваля  III степени в номинации "Солисты". Обе девушки получили дипломы и ценные подарки.

Дипломы и призы Виктории Нечаевой и Анне Комраковой вручает Заместитель Главы Администрации Бельского района А.А. Катаев