12 апреля в 15часов  в центральном сельском Доме культуры д.Столипино состоится концерт вокального коллектива "Родники".

Вокальный коллектив «Родники » образован в  2015г в Борковском сельском Доме культуры, из любителей пения. В исполнительский состав коллектива входят люди благородного возраста как работающие, так и находящиеся на заслуженном отдыхе. Руководитель коллектива, аккомпаниатор Нигматулина Ирина Владимировна. Успешные  выступления  на родной сцене, вдохновили  вокальный коллектив на организацию выездного концерта  в Столипинское сельское поселение, в чём его поддержали танцевальный коллектив и отдельные участники самодеятельности СДК.

В рамках выездного мероприятия в фойе  ЦСДК     будет работать  выставка декоративно-прикладного творчества участников творческих кружков Борковского Дома культуры.