21 мая в к/т "Космос" состоялась праздничная развлекательная музыкальная программа "ДЕТСТВА ДНИ НЕ ТОРОПИТЕ!", посвященная Международному дню семьи. На праздник, подготовленный Центральным Домом культуры, собрались самые дружные и самые талантливые семьи нашего замечательного города. Казалось,  даже капризная майская погода уступила, и накрапывавший с утра дождик прекратился, выглянуло солнышко, и на площади кинотеатра начался конкурс рисунка на асфальте.Пока дети цветными мелками с увлечением рисовали свои семьи, родители знакомились с рисунками участников международного конкурса "Рисуем наше солнышко", представленных в фойе кинотеатра.Дальше праздник продолжился в  зале, где перед зрителями с поздравлением выступил Глава МО город Зубцов Ф. Овчаренко и  прозвучали песни в исполнении С. Иванова, В. Зеленковой, В. Нечаевой, А. Комраковой, И. Крыжановского, Е. Пулукчу, ансамбля "Детство", а так же были исполнены танцы студии "HAPPY FIT" и воспитанников д/с "Теремок".

На празднике также подведены итоги районного конкурса "Семья- это то, что с тобою всегда", организованного МБУК МЦБС Зубцовского района совместно с МБУ ДО "ДШИ" Зубцовского района. Всего в конкурсе приняли участие 14 семей. Призы были предоставлены КПК "Поддержка".