Зубцовский район

Официальный сайт

10 марта в День освобождения г. Белого и Бельского района от немецко-фашистских захватчиков в Центре культуры и досуга г. Белого прошел VI межмуниципальный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Покуда сердца стучатся, помните!».

Цель организаторов конкурса-фестиваля-пропаганда песенными средствами исторического значения Победы над фашизмом и увековечивание памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

Для участия в конкурсе-фестивале были приглашены исполнители в возрасте от 18 лет – солисты и дуэты из Бельского района и других муниципальных образований юго-запада Тверской области, Холм-Жирковского и Духовщинского районов Смоленской области, а также города-побратима Дрибин (Республика Беларусь).

Город Зубцов на фестивале был представлен солистами от МБУК ЦДК Зубцовского района Анной Комраковой, Викторией Зеленковой, Викторией Нечаевой, Сергеем Ивановым и Ильёй Крыжановским.

Конкурсные выступление оценивало жюри в составе директора Тверского областного Дома народного творчества Мариной Е.Г., заместителя Главы администрации Бельского района Катаева А.А., директора Бельской детской школы искусств Озеровой Т.А. и преподавателя по вокалу Фоменковой Н.Н.

Наши солисты достойно выступили и заслужили громкие дружные аплодисменты зрителей. Победителем фестиваля стал гость из Республики Беларусь. Однако наша Виктория Зеленкова, единственная из всех участников, за прекрасное и запоминающееся выступление была удостоена Специального диплома жюри. Все участники получили также дипломы и ценные подарки от организаторов мероприятия.

   

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code