21 декабря в здании Зубцовских районных электрических сетей состоялось подведение итогов конкурса «Наш друг – электричество», объявленный среди детей и подростков Зубцовского района в начале 2012 года.

Наши дети – творческие личности, поэтому судить предоставленные работы, доброму жюри в лице работников Зубцовского РЭУ, было очень тяжело, но в итоге из сорока восьми  работ, девятнадцать стали победителями. Это и рисунки, и поделки, и плакаты, и электронные презентации.

17 ребят со своими библиотекарями смогли приехать на награждение. Каждый получил по хорошему призу (деньги на покупку выделили электрические сети, спасибо им за это большое) и Дипломы победителей. Конкурс завершился. Конкурс удался!

Торжественная церемония награждения закончилась чаепитием, за которым гости продолжили общение, делились впечатлениями.