Празднование Нового года – это всегда увлекательный  и долгожданный праздник для всех.

26 декабря  в «Центральном Доме культуры» Зубцовского района, в преддверии Нового года, состоялся благотворительный  новогодний утренник «Новогоднее похищение» для детей с ограниченными возможностями,  который  традиционно проводят совместно МБУК «ЦДК» Зубцовского района   и ГБУ «КЦСОН» Зубцовского района.

На утренник  были приглашены дети со всего Зубцовского района. У новогодней елки разыгралась настоящая детективная история. Главный сказочный персонаж Кощей Бессмертный задумал похитить Снегурочку у Деда Мороза и жениться на ней. Удалось ли ему это страшное злодейство? За развитием сюжета и за другими персонажами этой захватывающей истории – Вампиром, стражниками Кощея, Лешим, Бабой Ягой с дочкой Ягусей – ребята следили с большим интересом и радовались очередной победе добра над злом. После праздника, когда все желающие вдоволь натанцевались и наигрались,  приглашенные ребята получили сладкие  новогодние подарки.