26 апреля в к/т "Космос" состоялся концерт "В чарах звездного напева..." Перед зрителями выступил артист Большого театра России, лауреат международных конкурсов Дмитрий Абрамов (баритон). В программе концерта прозвучали популярные арии из оперетт и старинные романсы.

27 апреля в к/т "Космос" состоялся концерт "Душа весною расцветает". Вокальный ансамбль "Ивушки" (руководитель Ведерникова Т.П.) исполнил народные и лирические песни прошлого века. Новая участница ансамбля Надежда Чистова несколько песен спела сольно под гитару. Так же в концерте принял участие великолепный гармонист Олег Никитин (г. Ржев). Заместитель Главы Администрации Зубцовского района Волкова Н.К. поблагодарила выступающих и вручила им подарок. Зрители после концерта задержались в фойе кинотеатра, чтобы попеть песни и частушки.