Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

                    Всероссийское  общество  инвалидов (ВОИ)  в этом году отмечает юбилейную дату – 25 лет со дня создания.  Зубцовский район   не является исключением. На территории  активно и во взаимодействии с различными структурами работает  местная  организация Всероссийского общества инвалидов,   деятельность которой также направлена  на интеграцию людей с ограниченными возможностями.                                                                     

                   2 июня  на базе   МКУК «Центральный сельский Дом культуры» МО Зубцовское сельское поселение в д. Брычево состоялся первый фестиваль «Вместе мы сможем больше». По доброй традиции в рамках торжества  звучали  поздравления Главы Администрации Зубцовского сельского поселения Антонец В.В. Председатель Зубцовского общества инвалидов   Ушатенков  Е.В. рассказал о различных направлениях деятельности общества и его участников, призвал участников фестиваля не терять оптимизма и с надеждой смотреть в будущее.                                                                                                                                

                  На   фестивале  в исполнении творческих  коллектив и просто талантливых  людей  района звучали  песни и романсы  в исполнении членов клуба «Любителей песни», Андреевой Нины  Юрьевны, Кабановой  Ольги Владимировны,   Федий Тамары Алексеевны, Тани Бобковой, Карташовой Галины Васильевны, Сергея Трофимова.                          

                 Фестиваль получился теплым и интересным.  Ощущение  праздника было создано уже до начала фестиваля.   Зрителей  встретила   выставка прикладного творчества. Организован конкурс   кулинарных творений. Проведение такого мероприятия имеет большое социальное и общечеловеческое значение, символизируя признание, защиту прав и интересов людей с инвалидностью!

                  В организации праздника  принимали участие Администрация  МО Зубцовское сельское поселение, Зубцовское  общество инвалидов, работники МКУК «Центральный сельский Дом культуры», Брычевской сельской библиотеки  и, конечно же все гости.  

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code