МБОУДО «Дом детского творчества»

(172332 г.Зубцов ул. Октябрьская д.2, тел. 8 (48262) 210 81)

Районного фестиваля детского творчества

«Богатырская наша сила  - сила духа и сила воли»

С 1955 годана базе Зубцовского Дома пионеров, ныне - МБОУДО «Дом детского творчества»,проходит районный Смотр художественной самодеятельности среди образовательных учреждений. С 2000 года  Смотр преобразован в Фестиваль детского художественного творчества.

Традиционно, март 2018 года будет украшен этим замечательным фейерверком детских талантов и праздником Творчества!

Тема нынешнего, 63-его Фестиваля - «Богатырская наша сила  - сила духа и сила воли», посвящена объявленному Году добровольца.Он станет по-настоящему ярким событием в творческой жизни города и района. В нем примет участие более 200 воспитанников и учеников образовательных учреждений в возрасте от 6 до 18 лет.

В этом году впервые Фестиваль развернется не на одной площадке, как это было ранее,а на 15!!!

Первой из них станет МБДОУ «Детский сад № 1» 28 февраля. Завершит фестивальный марафон творческая площадка первой городской школы 6 марта.

Победители номинаций Фестиваля выступят на гала – концерте 16 марта в 10-00 часов в кинотеатре  «Космос».

Финальнымаккордом Фестиваля станет выступление лучших концертных  номеров  на VIЗнаменском православном фестивале 12 мая в деревне Щеколдино Зубцовского района.

Организаторы Фестиваля:Отдел образования администрации Зубцовского района, МБОУДО «Дом детского творчества».

Информационная поддержка:районная газета «Зубцовская жизнь», официальные сайтымуниципальных учреждений, МБОУДО «Дом детского творчества» ddt-zubcov.nubex.ru, в социальной сетиВКонтактегруппа Зубцов СМИ "NewMedia".

Справки: (484262) 2-10-81