АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.12.2015г.                                                                                                                         № 596

г.Зубцов

О внесении изменений в постановление

Администрации Зубцовского района

от 23.11.2010 № 960

В соответствии с пунктом 6 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлением Администрации Зубцовского района от 22.11.2010 № 939 «Об организации транспортного обслуживания населения муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», постановлением Администрации Зубцовского района от 23.11.2010 № 959 "Об утверждении критериев и порядка отнесения внутримуниципальных маршрутов перевозок муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» к социальным маршрутам перевозок», Администрация Зубцовского района.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Зубцовского района от 23.11.2010 № 960 «Об утверждении Перечня социальных маршрутов перевозок муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» следующие изменения:

1.1. приложение 1 «Перечень социальных маршрутов перевозок муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Зубцовского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Зубцовского района  по вопросам жизнеобеспечения А.О.Мельника.

Глава администрации

Зубцовского района                                                                                                 Е.В.Егоров

Администрации Зубцовского района

Перечень социальных маршрутов автомобильного транспорта между поселениями