Приглашаем посетить и принять участие в работе Ганноверской ярмарки "HANNOVER MESSE 2016", которая пройдет с 25 по 29 апреля 2016 года в г. Ганновер (Федеративная Республика Германия).

Поездка организуется РИЦ – Тверская область.

РИЦ - Тверская область берет на себя (на бесплатной основе):

• Формирование программы бизнес-миссии;
  • Организацию участия в выставке "HANNOVER MESSE 2016" коллективного стенда Тверской области;
  • Организацию трансфера из/в аэропорт, перемещение между бизнес-площадками внутри страны пребывания;
  • Организацию B2B встреч, переговоров с компаниями, заинтересованными в Вашей продукции; подбор интересующих Вас компаний;
  • Привлечение переводчиков;
  • Организацию посещений интересующих Вас производств;
  • Ведение переговоров с принимающей стороной;

Принять участие в данной поездке могут малые и средние компании!

По вопросам участия звоните по телефону: 8 (4822) 79-02-15

Для регистрации в качестве участника заполните заявку и вышлите скан с подписью и печатью на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

"HANNOVER MESSE 2016" является крупнейшей международной выставкой по направлениям: IТ, промышленная автоматизация, энергосбережение, экологическая ответственность, приводные системы и средства контроля, промышленные услуги и технологии, исследования и инновации.

В рамках "HANNOVER MESSE 2016" пройдут 5 международных специализированных выставок:

• Industrial Automation — автоматизация непрерывных технологических процессов, производства, инженерных коммуникаций зданий.
  • Digital Factory — IT-решения для промышленности, разработка и производство продукта, 3D-визуализация, имитационное моделирование.
  • Energy — эффективные решения по выработке, преобразованию, передаче и хранению различных видов энергии.
  • Industrial Supply — промышленный аутсорсинг, легковесные конструкции и рациональное использование материалов.
  • Research & Technology — научные исследования и трансфер технологий.

Так же в рамках "HANNOVER MESSE 2016" предусмотрена обширная деловая программа: семинары, круглые столы, мастер-классы, конференции.

Более подробную информацию о "HANNOVER MESSE 2016" можно узнать на официальном сайте выставки: http://hannovermessede.ru/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ