Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития Тверской области ведет работу по взаимодействию с АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - Программа).

Целью настоящей Программы является создание механизма поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства путем предоставления кредитных средств на льготных условиях (10-11% годовых на трехлетний период) для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, запуска новых проектов, а также для пополнения оборотного капитала.

В связи с вышеизложенным, Министерство экономического развития Тверской области проводит работу по формированию заявки с перечнем инвестиционных проектов Тверской области, требующих финансирования, для направления в АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства".

В случае Вашей заинтересованности, просьба заполнить информацию в соответствии с приложениями и направить в адрес Министерства экономического развития Тверской области и по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." rel="noopener">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо в Министерстве экономического развития Тверской области Леонов Виктор Сергеевич - ведущий специалист-эксперт отдела по работе с инвестиционными проектами и государственно-частного партнерства, тел.: 8 (980) 632 29 91, раб. тел.: 8 (4822) 30 01 27.

 

Приложения:

 
  1. Информационная справка о программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства - на 13 л. в 1 экз.
  2. Презентация программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства - на 6 л. в 1 экз.;
  3. Чек лист - на 2 л. в 1 экз.;
  4. Анкета проекта субъекта малого и среднего предпринимательства на 1 л. в 1 экз.;
  5. Структура презентации проекта - на 17 л. в 1 экз.
СКАЧАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ

С уважением,

 

РИЦ-Тверская область

РИЦ-Тверская область

Адрес: Тверь, проспект 50 лет Октября, 43

Контактный телефон: 8 (4822) 79-02-15

Сайт: ved69.ru

 
 
Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code