Зубцовский район

Официальный сайт

25 октября 2016 года Тверскую область посетит делегация предпринимателей из Республики Болгария. Цель визита - установление делового сотрудничества с предпринимателями Тверского региона.

Организатором приема иностранной делегации является инистерство экономического развития Тверской области совместно с Региональным интегрированным центром - Тверская область.

В ходе проведения мероприятия состоятся официальный прием делегации и В2В переговоры. Место проведения: отель "Оснабрюк" (г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 20). Начало мероприятия: 10 часов 00 минут.

Регистрация участников мероприятия проводится по телефону (84822)79-02-15. Контактное лицо: Волков павел Михайлович.

Список делегации предпринимателей из Республики Болгария

 

 
  • Торгово-промышленная палата г. Стара Загора - экономическое взаимодействие между Республикой Болгария и Российской Федерацией.
  • “ARST” OOD - производство, продажи и обслуживание изделий из нержавеющей стали.
  • “Metalkom” EOOD - компания обладает широким спектром продукции в сфере: сварных и бесшовных труб, полых профилей, "П" - профилей "T" - профилей, "IPE", "HEA", "HEB", "UPN" и других. Производство и установка металлоконструкций - павильоны, склады, гаражи, ворота и ограды и иные конструкции. Оказывает широкий спект услуг, связанных с металлами: резка и гибка арматуры, гибка труб, сварка, резка и обработка металлических изделий.
  • “Metal M” EOOD - импорт и сбыт нержавеющих металлов и металлических изделий, арматуры и оборудования. 
  • “Kostadinov-Komers” OOD - торговля промышленной вентильной арматурой, фланцами, отводами, переходниками, Т-образными профилями, электродами, трубами, листовым металлом. 
  • “WallRoofPanel” EOOD - компания ищет материалы для обшивки стен из обработанной древесины хвойных пород и предлагает сэндвич-панели для подготовки всех типов крыш и вертикальных стен в конструкциях любого типа. 
  • “StroitelnaMehanizatsia” AD - компания является Болгарской проектной организацией. Она в числе первых на Балканах и единственная в Болгарии специализируется на восстановлении и строительстве подземных трубопроводов с использованием бестраншейных технологий и производстве бестраншейных машин и оборудования.
Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code