Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

 

 

Сбытовые, маркетинговые и рекламные возможности

ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ

 18-19-20 НОЯБРЯ 2016

www.форумтверь.рф

 

Ярмарка недвижимости теперь и в Твери - крупнейшая выставка недвижимости и строительства Тверской области!

 

 

Более 260 000

Сделок с недвижимостью в Тверской области за I полугодие 2016 года 

 

Вопрос недвижимости так или иначе касается каждого, поэтому Ярмарка Недвижимости будет интересна всем: покупателям и арендаторам жилой, коммерческой и промышленной недвижимости - посетители смогут сравнивать и выбирать для себя подходящий вариант в одном месте. Деловая программа Ярмарки рассчитана как на покупателей и арендаторов так и на профессионалов рынка. Запланирована развлекательная программа. Только на Ярмарке посетители смогут встретиться со всеми компаниями сразу! Один день на Ярмарке экономит две-три недели разъездов по разным офисам. Практически все участники готовят к Ярмарке специальные предложения, скидки и акции! На Ярмарке представлены все форматы недвижимости:

 

Земельные участки сельскохозяйственного назначения, жилые, производственные, общественно-деловые, земли промышленного назначения. Дачи, дома, коттеджи, таунхаусы, домокомплекты, инженерные системы и коммуникации для загородного дома. Технологии строительства. Квартиры, студии, апартаменты. Новостройки и вторичное жилье. Услуги риелторов, дизайнеров, страховщиков, ипотека. Покупка и аренда офисов, общественно-деловых и производственных зданий, земель промышленного назначения. Промышленные зоны и парки.

     Ярмарка Недвижимости пройдет 18, 19 и 20-ого ноября 2016 г в межрегиональном торговом комплексе ТК ТАНДЕМ, расположенном в самом крупном торговом кластере области «Ритейл-парк Тверь». Прекрасное расположение, транспортная доступность, большие площади, качественный пул участников (Глобус, Leroy Merlin, ТЦ «Парк 1» СТД «Петрович», Decathlon) сделали «Ритейл-парк Тверь» самой посещаемой торговой площадкой региона.

ЗОНА ОХВАТА:

 Более 35 000 посетителей ежедневно

7 мин. на машине из любой точки города. Остановки общественного транспорта.

700 парковочных мест.

Тверская область с населением 1325000 человек.

Ближайшие регионы: Москва, Московская, Ярославская, Владимирская области.

Всего в зоне охвата 1,5 млн. человек

 

                                                                              Программа

 

На одной площадке соберутся все ведущие компании:

 

Застройщики

 Девелоперы

Строители

 Банки

 Риелторы

 Юридическиекомпании

 Страховые компании

 Поставщики строительных технологий

 Архитектурные компании

 Дизайнеры

 Инжиниринговые компании

Деловая и развлекательная программа

 На Ярмарке недвижимости будет работать бесплатный консультационный центр. Посетители и участники Ярмарки смогут получить бесплатны еюридические консультации по вопросам ипотеки, государственной поддержки, налоговым вычетам, дизайну, строительству, страхованию.

Дети на ярмарке тоже не будут скучать,  для них запланированы мастер-классы конкурс рисунков, игровая зона и многое другое.

Премущества

 Ярмарка позволит расширить клиентскую базу, повысить продажи и конкурентоспособность, обеспечить позитивное восприятие бренда и компании, увеличить репутационный капитал.

Многозадачность - возможность одновременно решить несколько бизнес задач - сбытовых, маркетинговых, рекламных, имиджевых, коммуникационных.

Личный контакт - лучше понять клиента, ответить на его вопросы, обработать возражения, развеять сомнения, активно влиять на принятие решений, получить контактную информацию для обратной связи.

Экономия - Вы экономите время и деньги. клиенты тратят свое время и средства на посещение Ярмарки. Они находятся в активной фазе поиска и сбора информации и более восприимчивы к предложениям. 

Приглашаем Вас принять участие в ЯРМАРКЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Специалисты компании проконсультируют Вас по вопросам участия и предложат максимально эффективный вариант участия.

Маркетинговый эффект:

• Повысить и укрепить имидж компании

• Подтвердить лидирующее положение компании

• Сфокусировать внимание на вашем бренде

• Охватить те сегменты целевой аудитории , которые  труднодоступны для других маркетинговых технологий

• Создать положительное восприятие бренда его целевой аудиторией

• Добиться устойчивого преимущества компании перед конкурентами

• Обеспечить постоянный рост продаж

 

Организатор Тел: +7 (4822) 41-78-61; www.форумтверьрф; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code