Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

     В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» АО «Корпорация МСП» разработана информационно-аналитическая система для субъектов малого и среднего предпринимательства Бизнес-навигатор МСП.

Бизнес-навигатор МСП – это бесплатный интернет-ресурс для начинающих и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, с помощью которого в настоящее время пользователи системы могут рассчитать рыночную нишу и сформировать примерные бизнес-планы по 90 наиболее распространенным видам массового сектора бизнеса, подобрать в аренду помещение для выбранного бизнеса, узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, получить информацию о планам закупок крупнейших заказчиков с государственным участием, воспользоваться аналитическими материалами (работают вкладки: «рассчитай бизнес-план», «узнай о мерах поддержки», «подбери недвижимость для бизнеса», «единый реестр субъектов МСП», «найди т проверь контрагента», «узнай о закупках крупных компаний», «размести информацию о продукции», «ЕИС в сфере закупок»).

     Бизнес навигатор МСП охватывает 169 городов с численностью населения более 100 тыс. человек и столицы субъектов Российской Федерации (в том числе город Тверь).

     Доступ пользователей и подключение к Бизнес-навигатору МСП осуществляется через портал Бизнес-навигаторв МСП, расположенный по адресу: https://smbn.ru. Для работы в системе необходима регистрация пользователя в личном кабинете.

     В рамках заключенного соглашения о взаимодействии между ГАУ «МФЦ» и АО «Корпорация МСП» заключен договор об оказании услуги «Регистрация на Портале Бизнес-навигатор МСП».

В нашем городе эту услугу можно получить в Зубцовском филиале ГАУ «МФЦ».

           Зубцовский филиал ГАУ «МФЦ» находится по адресу: г. Зубцов, ул.        Московская, д. 8. Телефоны: Заведующий филиалом: Фокина Любовь Алексеевна           8 (48262) 2-23-40;        8 (48262) 2-12-70   (администратор)

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code