Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Всемирный день прав потребителей - 15 марта 2018 года

 

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день прав потребителей.

В 2018 году Всемирный день прав потребителей пройдет под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными» («Making digital marketplaces fairer»).

Мероприятия Всемирного дня прав потребителей предусматривают традиционные формы работы, связанные с информированием и консультированием граждан, разъяснением актуальных аспектов законодательства о защите прав потребителей, оказанием практической помощи потребителям по составлению претензий, исковых заявлений, жалоб.

15 марта 2018 года юрисконсультом Консультационного пункта для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве и специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тверской области в городе Ржеве будет проводиться «горячая линия» по приёму обращений граждан и их консультирование по телефонам: 8-48-232-3-34-85; 8-48-232-2-33-93 с 10 00 до 15 00.

Потребители могут проконсультироваться по телефонам «горячей линии», скайпу (Skype): учетная запись - Ржев ЗПП,на личном приеме в Консультационном пункте для потребителей по адресу: г.Ржев, ул. Грацинского, д. 27, каб.104.

 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора

по Тверской области в городе Ржеве,

Консультационный пункт для потребителей

филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в

Тверской области» в городе Ржеве

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code