Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций по проекту постановления Администрации Зубцовского района «О внесении изменения в постановление Администрации Зубцовского района от 17.02.2016 № 28 (в редакции постановления от 11.07.2016 № 172) «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район».

Разработчик проекта муниципального нормативного правового акта:

Отдел экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района.

Контактное лицо по вопросам, обсуждаемым в ходе проведения публичных консультаций:

Выскребец С. А. – начальник отдела экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района, контактный телефон: (848262) 21092.

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму в срок с 28 марта 2017 года по 03 апреля 2017 года по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">economikzub@mail.ru в виде прикрепленного файла, либо по адресу: 172332, Тверская область, г. Зубцов, пер. Образцова, д. 1 а, каб. 14, отдел экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района.

Разработчик не будет иметь возможность проанализировать позиции, направленные в его адрес после истечения указанного срока, а также направленные не в соответствии с настоящей формой.

По Вашему желанию укажите:

Наименование органа/организации:                         _________________________

Сфера деятельности органа/организации:               _________________________

Фамилию имя отчество контактного лица:               _________________________

Номер контактного телефона:                                   _________________________

Адрес электронной почты:                                         _________________________

Перечень вопросов для участников публичных консультаций, необходимых для оценки вводимого проектом правового регулирования:

1. Считаете ли Вы, что проект постановления Администрации Зубцовского района «О внесении изменения в постановление Администрации Зубцовского района от 17.02.2016 № 28 (в редакции постановления от 11.07.2016 № 172 ) «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» (далее - Проект) не соответствует или противоречит действующему федеральному законодательству? Ответ обоснуйте.

Ответ:

2. Содержит ли Проект положения, вводящие избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской деятельности или способствующих их введению. Ответ обоснуйте.

Ответ:

3. Оцените риски неблагоприятных последствий применения предлагаемого правового регулирования. Какими данными можно будет подтвердить проявление таких последствий.

Ответ:

4. Приведет ли предлагаемое правовое регулирование к росту издержек субъектов предпринимательской деятельности (временных/материальных)? Если да, то предложите способы их снижения.

Ответ:

5. Какие полезные эффекты (общества, субъектов предпринимательской деятельности, потребителей и т.п.) повлечет за собой принятие Проекта? Какими данными можно будет подтвердить проявление таких полезных эффектов?

Ответ:

6. Существуют ли альтернативные варианты достижения цели регулирования? Если да, укажите наиболее эффективные.

Ответ:

7. Иные предложения и замечания, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть в рамках оценки регулирующего воздействия. Предложения и замечания необходимо нормативно обосновать.

Заместитель Главы Администрации

Зубцовского района                                                                               А. О. Мельник