Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Уважаемые руководители поисковых отрядов, планирующие проведение поисковых работ на территории Зубцовского района.

В соответствии с Постановлением Правительства Тверской области от 06.09.2005 г. № 278-па «Об организации поисковой работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Тверской области», поисковое объединение предоставляет  в Комитет по делам молодежи Тверской области план проведения поисковых работ, согласованный с органом местного самоуправления муниципального образования, военным комиссариатом, территориальным органом государственного санитарно-эпидемиологического и ветеринарного надзора.

В целях упрощения согласовательных процедур, Администрация Зубцовского района предлагает Вам направить в наш адрес План проведения поисковых работ, утвержденный руководителем поискового отряда. В плане указать конкретное место проведения поисковых работ, дату проведения поисковых работ, ФИО руководителя поискового отряда, контактные данные руководителя поискового отряда. К плану прилагается список ФИО участников поискового отряда, с указанием контактных данных.

Согласовательные процедуры с заинтересованными ведомствами Администрация Зубцовского района планирует провести в рабочем порядке.

Конт.тел: (848262) 2-13-54 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code