На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

1.            О признании (не признании) молодых семей участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, подавших заявление на участие в подпрограмме.

2.            О внесении изменений в список молодых семей-претендентов на получение социальных выплат в 2012 году (на основании выписки из списка молодых семей – претендентов на получение социальных выплат в 2012 году от 19.07.2012 г. № 861/04-04)

3.            Об информации Комитета по делам молодежи Тверской области «Об изменених в нормативно-правовые акты регулирующие реализацию мероприятий  подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы».

4.  О формировании списка молодых семей участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.

По результатам заседания Комиссии был сформирован и направлен в Комитет по делам молодежи Тверской области  пакет документов, необходимый для участия  Зубцовского района в 2013 году в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2013-2015 годы.