Очередной выпуск патриотического видеопроекта «Спасибо, за подаренную жизнь!» был снят в г.Зубцове.

Вятский гармонист – Андрей Чешуин, приезжая с сольными концертами в российские города, посещает ветеранов Великой Отечественной войны, людей переживших блокаду Ленинграда, узников концлагерей, тружеников тыла и дарит им песни.

В Зубцове гармонист побывал в гостях у семьи Гусевых. На днях семья Фаины Михайловны, жителя блокадного Ленинграда, и Константина Дмитриевича, узника немецкого концлагеря, отметила два радостных события – 60-летие совместной жизни и 85-летний юбилей Фаины Михайловны.

Андрей Чешуин, вместе с представителями районной администрации и совета ветеранов поздравили замечательных жителей нашего города и исполнили любимые песни под гармонь.