25 ноября 2017 года в д. Столипино прошел Традиционный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню матери. Третье место заняла команда «Волжанка», второе – «Зубчанка», первое команда «Пищалино».

26 ноября зубцовские волейболисты приняли участие в турнире по волейболу среди ветеранов в г. Волоколамске и заняли третье место.

2 декабря 2017 года в спорткомплексе «Волга» прошел XVII Традиционный Кубок Администрации Зубцовского района по волейболу. В нем приняли участие команды Зубцова, Ржева, Карманово и Сычевки. Зубцовская команда заняла второе место.

Звание победителя турнира и переходящий кубок завоевала команда «Дельфин» Ржев.

Волейбольная команда ФОК "Дельфин" Ржев

3 декабря 2017 года в д. Щеколдино прошел турнир по волейболу среди школьников, посвященный Дню неизвестного солдата. В нем приняли участие пять команд.  По результатам игр третье место заняла команда «Зубцов – 2», второе – «Зубцов – 1», первое – «Щеколдино -1».

Перед началом соревнований спортсмены, вместе с юнармейцами возложили гирлянду к братскому захоронению в д. Щеколдино.