25 февраля  в актовом зале Администрации Зубцовского района состоялась традиционная «Встреча поколений».

На этот раз темой встречи выбраны слова одного из героев М.Горького «В жизни всегда есть место подвигам!»

Участники встречи ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн, ветераны труда, зубчане, имеющие высокие достижения в различных сферах жизнедеятельности, спортсмены, учащиеся городских школ, профессионального лицея.

Открыла встречу Глава Администрации Наталья Михайловна Балушкина и вручила благодарности спортсменам  Зубцовского района за высокие спортивные достижения: игрокам команды МБОУ СОШ №1 г.Зубцова, занявшим 1 место в финале центрального федерального округа общероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2013-2014 г.г.  Абер Олегу, Бодрову Евгению, Жукову Алексею, Мордину Дмитрию, Киселеву Никите, Виноградову Владиславу, Гудкову Александру, Кожемяко Евгению, Чиркунову Алексею, Степанову Илье, тренеру команды – Бодрову  Александру Алексеевичу, а также призерам российских соревнований по Универсальному бою Воеводину Федору, Шульц Евгению, Комиссарову Андрею, Братищевой Марии, Белякову Максиму, тренерам Пушкареву Леониду Александровичу, Иванову Владимиру Витальевичу.

Своими ратными подвигами поделился ветеран Великой Отечественной войны – Никитин  Александр Александрович. и участник локальной войны в Египте – Ермаков Виктор Георгиевич. Галина Петровна Федорова поделилась своими воспоминаниями о блокаде  Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. О ежедневном трудовом подвиге врачей рассказала Лариса Алексеевна Грибова. Елена Геннадьевна Болюнова и Владимир Николаевич Егоров поведали о важной, тяжелой и кропотливой работе поисковика. Некрасова Тамара Ивановна о тяжелой доле детей - сирот, потерявших своих родителей во время Великой Отечественной войны. Александра Алексеевна Большакова, Галина Владимировна и Эдуард Ричардович Косиковские рассказали о своих многодетных семьях.

Алексеенко Алена порадовала всех песнями, исполненными под гитару.