Зубцовский район

Официальный сайт

Календарь спортивных мероприятий

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий в Зубцовском районе

на 2012 год

 

Наименование мероприятий

Сроки

Место проведения

 

Районные мероприятия

1. Чемпионаты и Первенства района

- по шахматам

Январь-март

Зубцов

 

- по мини-футболу

Январь-март

Зубцов

 

- по волейболу

Февраль

по графику

 

- по волейболу среди женских команд

апрель

По графику

 

- по лыжным гонкам

Январь

по графику

 

-по пляжному волейболу

июнь

Зубцов

 

-по пляжному теннису среди мужских команд

июль-август

Зубцов

 

-по пляжному теннису среди женских команд

июль

Зубцов

 

-по пляжному теннису (микст)

август

Зубцов

 

- по футболу

август

по графику

 

- по мини-футболу на траве

Июнь-июль

По графику

 

- по теннису

июль

Зубцов

 

- по н/теннису

сентябрь

Зубцов

 

- фестиваль дворового футбола

июль

Зубцов

 

- по быстрым шахматам

октябрь-ноябрь

Зубцов

 

2. Традиционные турниры

- новогодний турнир по «игровому троеборью»

04 января

Зубцов

 

- Рождественские лыжные гонки

06 января

Столипино

 

- рождественский турнир по быстрым шахматам

07 января

Зубцов

 

- Рождественский блиц-турнир по шахматам

07 января

Зубцов

 

- рождественский  турнир по волейболу среди мужских команд

09 января

Пищалино

 

- рождественский  турнир по волейболу среди женских команд

09 января

Пищалино

 

- турнир по хокке, посвященный открытию сезона

14 января

Зубцов

 

- лыжные гонки на приз Главы Погорельского с/о

25 января

Погорелое Городище

 

- открытое Первенство Тверской области по Универсальному бою

12 февраля

Зубцов

 

- турнир по хоккею, посвященный Дню вывода Советских войск из Афганистана

18 февраля

Зубцов

 

- Лыжные гонки на приз мастера спорта СССР В.Д.Осипова

25 февраля

с.Погорелое

Городище

 

- турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля

Зубцов

 

- турнир по волейболу на Кубок предпринимателей, посвящённый Дню защитника Отечества

23 февраля

Зубцов

 

- турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый Международному женскому дню

07 марта

Зубцов

 

- турнир по быстрым шахматам, памяти С.П.Шмелева

14-25 марта

Зубцов

 

- Фестиваль лыжного спорта

17 марта

Столипино

 

-открытое первенство Зубцова и Зубцовского района по борьбе самбо, памяти Героя Советского

Союза Н.И.Черкасова

25 марта

Зубцов

 

- 1 этап областного Фестиваля спортивных семей

07 апреля

Зубцов

 

- турнир по пляжному теннису, посвященный открытию сезона

29 апреля

Зубцов

 

- Турнир по футболу, посвященный

Герою России Лукину М.Ф

02 мая

Зубцов

 

- Турнир по волейболу, памяти

Кавалера ордена «Александра

Невского» Гаврилина М.И.

 

05 мая

с.Погорелое

Городище

 

- Турнир по мини-футболу на траве среди

юношей 1997 г.р. и моложе

06 мая

Зубцов

 

- турнир по шахматам, посвященный Дню  Победы

09 мая

Зубцов

 

- открытый  турнир по теннису среди спортсменов старше 35 лет, посвященный Дню Победы

12-13 мая

Зубцов

 

- открытый турнир по пляжному теннису

26-27 мая

Зубцов

 

- Турнир по футболу среди юношей 2000 г.р. и

-  моложе, посвященный Дню независимости

8 июня

Зубцов

 

-  Турнир по теннису на приз Главы

 Администрации Зубцовского района,

посвящённый Дню независимости

9-10 июня

Зубцов

 

- Турнир по пляжному волейболу,

 памяти А.В.Юрченко

16 июня

Зубцов

 

-          Межрайонный  туристический слёт

14-15 июня

Столипино

 

-  турнир по футболу, памяти В. М. Чорний

среди юношей 1994 г. р. и моложе

14 июля

Зубцов

 

- межрайонный турнир по мини-футболу на

траве, памяти В. М. Чорний

21 июля

Зубцов

 

- турнир по футболу среди юношей 2000 г.рождения и моложе, посвященный дню физкультурника

10 августа

Зубцов

 

- турнир по мини-футболу на траве среди юношей 1997-1998 г.г. рождения на Кубок мера МО г. Зубцов

19 августа

Зубцов

 

- детский турнир по теннису,

-  посвященный Дню города

16-17 августа

Зубцов

 

- Кубок Зубцовского района по футболу

август

Зубцов

 

- Открытое первенство Погорельского с/п

- по волейболу

сентябрь

Погорелое

 Гороище

 

- турнир по гандболу среди юношей 1995-1998 г.р.

октябрь

Погорелое

 Гороище

 

-   Кубок администрации Зубцовского района по волейболу

17 Ноября

г.Зубцов

 

Открытое первенство г.Зубцова по дзюдо

24 Ноября

г.Зубцов

 

- Рейтинговый турнир по теннису

(муж., жен.)

Декабрь

г.Зубцов

 

- Летняя спартакиада среди трудящихся

11-12 Августа

Столипино

 

- Зимняя спартакиада среди трудящихся

22 Декабря

Пищалино

 

-          Лыжные гонки посвященные открытию сезона

15 декабря

Зубцов

 

3. Спортивные мероприятия, посвященные:

- Дню Победы

09 мая

По поселениям

 

- Дню независимости

11-12 июня

По поселениям

 

- Дню молодежи

30 июня

г.Зубцов

 

- Дню физкультурника

11 августа

По поселениям

 

- Дню города

25-26 августа

г.Зубцов

 

- Дню народного единства

04 ноября

По поселениям

 

- Дню с.Погорелое Городище

      06 августа

Погорелое Городище

 

- Дню пушкинской поэзии

11 июня

Погорелое Городище

 

5.Районные мероприятия среди школьников

- «Веселые старты» возраст 1998 и моложе

05 января

Спортзал ДЮСШ

 

- рождественский турнир по теннису

5-6 января

Спортзал ДЮСШ

 

Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.рождения

9 января

Спортзал детского дома

 

- Открытое первенство ДЮСШ по волейболу

20 января

Спортзал ДЮСШ

 

-Первенство района среди школьников по н/теннису, возраст 1996-1997 г. рождения

27 января

Спортзал ДЮСШ

 

- лыжная эстафета среди школьников

5 февраля

Центр. Стадион

 

-Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля

Спортзал ДЮСШ.

 

 

-Первенство  района по волейболу среди учащихся школ

15 марта

Спортзал ДЮСШ

 

 

-Турнир по спортивной гимнастике среди детских садов и младшего школьного возраста

апрель

Спортзал ДЮСШ

 

 

-Весенний кросс

 18 апреля

Центр. Стадион

 

- президентские состязания

4  мая

ЗСШ №1

 

-Первенство района по  мини- футболу среди юношей

Август

Центр. Стадион

 

- 4 традиционный турнир по мини футболу, на кубок Главы муниципального образования г. Зубцов

19 августа

Центр. Стадион

 

-Районный осенний кросс

21 сентября

Центр. стадион

 

-Личное первенство района по легкой атлетике, возраст 1996-97 г.р. и 1998-99 г.р.

8 октября

Стадион ЗСШ №1

 

-Командное Первенство района среди школьников по настольному теннису, возраст  1996 г.р. и младше

23 октября

Спортзал ДЮСШ

 

-Районная спартакиада учащихся по видам спорта( футбол, волейбол, баскетбол, л/атлетический кросс, лыжная эстафета, н/теннис, дартс)

По графику

ДЮСШ

 

-Открытый турнир ДЮСШ по стритболу, возраст 1999 г.р. и моложе

9 ноября

Спортзал ДЮСШ

 

-Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу, возраст 1999 г.р. и младше

8 ноября

Спортзал ДЮСШ

 

-Первенство района среди школьников по баскетболу

16 ноября

Спортивная   площадка ЗСШ №1

 

- «Веселые старты» , возраст 2002 и моложе

 14 декабря

Спортзал ДЮСШ