Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

         Глава Администрации Евгений Егоров провел плановый семинар-совещание с руководителями поселений Зубцовского района. Обсужден план совместной работы в 2015 году, приоритетными направлениями которого определены: привлечение к налогообложению объектов недвижимости, не состоящих на учете в налоговом органе, проведение земельной реформы, участие в Программе поддержки местных инициатив, меры по профилактике правонарушений.

         Встречу с избирателями в с.Погорелое Городище провел первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев. В рамках встречи прошел прием граждан по личным вопросам, обсуждение вопросов социально-экономического развития поселения с руководителями муниципального образования и поездка по его территории.

         Во исполнение поручения Первого заместителя Председателя Правительства Тверской области Сергея Дудукина, принято решение о создании районного Молодежного Совета. Основная цель – привлечение молодежи к непосредственному участию в общественно-политической жизни муниципалитета. Первое заседание состоится 16 февраля. Справки по телефону: 2 13 54.

         Более 40 обращений поступило на личном приеме граждан, организованном начальником ГУ «Государственная жилищная инспекция» Тверской области Татьяной Атаевой. По результатам их рассмотрения, состоялось оперативное рабочее совещание с руководителями предприятий жилищно-коммунального комплекса района, на котором обсуждался вопрос качества предоставляемых населению услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения, а также меры по устранению высказанных замечаний и жалоб. Ряду ответственных должностных лиц даны прямые поручения и соответствующие рекомендации.

       В связи с юбилейной датой – 80-летем образования Калининской области, в учреждениях культуры и образования запланировано проведение комплекса мероприятий. В их числе – выставочные экспозиции в библиотеках и домах культуры, тематические уроки в школах, демонстрационный показ кинофильмов. Справки по телефонам: 2 18 28, 2 28 59.

         Утвержден график приема граждан специалистами межведомственной мобильной бригады: 6 февраля с 11.00 часов в д.Брычево, 12 февраля с 11.00 часов в д.Никольское, 19 февраля с 11.00 часов в д.Столипино, 26 февраля с 11.00 часов в д.Дорожаево. Справки по телефону: 2 31 51.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code