Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

В ходе рабочей встречи министра экономического развития Тверской области Алексея Огонькова с руководителями муниципалитета Сергеем Широковым и Евгением Егоровым обсуждены перспективы и проблемы развития Зубцовского района, осуществлен осмотр инвестиционных площадок. Согласно данному поручению, в течение ближайшего месяца в Администрации будет разработан перечень плановых мероприятий, составляющих стратегическую основу социально-экономического развития района на период до 2020 года.

В установленном действующим законодательством порядке, Министерством юстиции РФ зарегистрирован Устав муниципального образования Тверской области «Зубцовский район». Новая редакция Устава, вступившего в силу с 24 июля текущего года, размещена на официальном сайте Администрации в разделе «Решения Собрания депутатов».

В Администрации района завершена подготовка проектно-сметной документации на размещение в городе филиала Многофункционального центра. В результате, сформированная конкурсная заявка на софинансирование необходимых расходов направлена в областное Министерство промышленности. Решение конкурсной комиссии, созданной при Правительстве Тверской области, будет принято в течение августа текущего года.

В соответствии с принятым решением об открытии Доски Почета Зубцовского района, в Администрации организован прием предложений кандидатур, согласно установленным требованиям. Справки по телефонам: 2–25–47, 2–10–63.

Во исполнение поручения Правительства Тверской области, в срок до 01 сентября органами местного самоуправления изучается ситуация по формированию в Зубцовском районе безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных групп населения. Замечания и предложения принимаются по телефонам: 2-24-47; 2-25-51; 2-31-51.

Актуальную информацию о состоянии очереди на получение путевок на санаторно-курортное лечение теперь можно получить, воспользовавшись онлайн-сервисом. Для этого необходимо перейти на сайт регионального отделения фонда социального страхования РФ по адресу: r69.fss.ru/158179/158182/index.phtml/

Остаются и привычные способы доступа к данной информации: в ходе личного приема, либо по телефону: (84822) 35-57-81.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code