КАДАСТРОВАЯ  ПАЛАТА  ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫЕЗДНОМ СОВЕЩАНИИ

7 апреля в здании Администрации Ржевского района обсудили актуальные вопросы деятельности Управления Росреестра по Тверской области и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области.

В совещании приняли участие представители органов местного самоуправления, налоговой службы, сотрудники комитетов по управлению имуществом, кадастровые инженеры, а также другие заинтересованные организации трех районов Тверской области – Ржевского, Оленинского и Зубцовского.

Открыл совещание глава Ржевского района Румянцев В.М.

В рамках данной встречи руководитель Управления Росреестре по Тверской области Николай Фролов осветил основные аспекты деятельности службы, а также с докладами о проделанной работе выступили специалисты Ржевского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Тверской области и территориального отдела № 3 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области.