Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

На рабочем совещании подведены итоги прошедшего отопительного сезона. Заместитель Главы Администрации Антон Мельник отметил, что в целом отопительный сезон прошел в штатном режиме, без аварийных ситуаций. Запланированные мероприятия на объектах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения выполнены в полном объеме. Ряд проблем на селе был решен благодаря успешной реализации проектов ППМИ и ответственной работе глав поселений. В настоящее время объявлена подготовка к началу отопительного осенне-зимнего периода 2016-2017 годов.

Органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних подтвердили свою готовность к работе в усиленном режиме в летний период. Членами районной Комиссии по делам несовершеннолетних проведена проверка учетных  данных  семей, находящихся на контроле, принят ряд решений по оказанию содействия летней занятости детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. Также, согласованы графики выездов Комиссии в сельские населенные пункты и проведения межведомственных рейдов.

Выдача лекарственных средств для льготных категорий граждан временно осуществляется  в здании Зубцовской ЦРБ, кабинет 5.

В учреждениях отрасли образования начаты плановые ремонтные работы. За счет спонсорских средств, выделенных ООО «Сезон охоты +», построены пожарные выходы в городском саду «Теремок», идет подготовка к устройству теплых полов в дошкольной группе при  Никольской школе, осуществлена  замена деревянных блоков на  пластиковые стеклопакеты в  спортзале городской школы № 2. Кроме того, капитально отремонтировано помещение младшей группы в заволжском городском саду. Этот долгожданный  ремонт состоялся благодаря в том числе депутатским средствам первого заместителя Законодательного Собрания области С.А. Голубева. Администрация Зубцовского района выражает благодарность  лично директору ООО «Сезон охоты +» Николаю Михайлову, нашему депутату Сергею Голубеву и подрядным организациям – ООО «Ремстройсервис» и ООО «Стройсервис».

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code