Зубцовский район

Официальный сайт

НОВОСТИ 06.06.2016

Подготовка к реализации утвержденных проектов ППМИ идет в установленном порядке. Согласно графику, завершилась работа с конкурсной документацией, определены подрядные организации. В течение этой недели будут заключены муниципальные контракты. По условиям Программы, выполнение всех работ должно быть обеспечено в срок до 1 сентября.

На заседании Комиссии по подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи – 2016 согласован порядок работы переписчиков, их спецформа и пакет необходимых документов, осуществлена приемка помещения для деятельности инструкторских участков, подтверждена готовность к прохождению инструктажей. Справки по телефону: 2 – 25 – 47.

Ход подготовки к празднованию 800-летия г. Зубцова обсудили члены оргкомитета с представителями  актива района. Глава Администрации Евгений Егоров и Глава города Федор Овчаренко проинформировали о работах по благоустройству на территории города и праздничной программе 20 августа. Также, согласована эмблема праздника, которая будет использоваться на сувенирной продукции.

Ржевская дистанция пути обращает внимание граждан на необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения на железнодорожном переезде. Помните: остановить поезд мгновенно невозможно! Даже при применении машинистом всех средств экстренного торможения, тормозной путь поезда составляет 800 – 1000 метров. Движение через переезд можно осуществлять только убедившись, что подвижной состав на путях отсутствует!

Наталья Панцова – учитель биологии Погорельской средней школы, в очередной раз стала победителем  регионального этапа конкурса «Учитель года» в номинации «Лучший образовательный политик». Администрации района и поселения поздравляют Наталью Ивановну, благодарят за высокий профессионализм и желают успехов в работе.

30 июня 2016 года с 11.00 часов до 13.00 часов в Администрации Зубцовского района прием граждан  по личным вопросам ведет Министр здравоохранения Тверской области  Роман Викторович Курынин. Справки по телефону: 2 -25-51.

По согласованию с Администрацией города, с 11 июня 2016 года в МУПЗС «Городская баня» начнет действовать установленный лимит помывочного времени по одному билету. Посетители станут дополнительно оплачивать время нахождения в бане сверх 2- часового периода.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code