Прокуратурой Зубцовского района на 14.10.2016 запланирован совместный прием граждан по вопросам исполнения требований законодательства в сфере ЖКХ, в том числе при прохождении отопительного сезона.

Совместный прием граждан проведут прокурор района, представители администраций муниципальных образований «Зубцовский район», «Городское поселение – город Зубцов», Зубцовского отделения полиции МО МВД России «Ржевский».

Прием пройдет по предварительной записи с 10 до 13 часов в прокуратуре Зубцовского района по адресу: г. Зубцов, ул. Победы, 12.

Записаться на прием можно до 17 часов 00 минут 13.10.2016 по телефону прокуратуры Зубцовского района 2-10-44 либо по телефону администрации Зубцовского района 2-25-51.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.