В Собрании депутатов Зубцовского района

28 февраля состоялось очередное, двадцать первое заседание Собрания депутатов Зубцовского района. На нем свои отчеты народным избранникам представили Глава и Глава Администрации Зубцовского района, начальник отдела культуры Администрации Зубцовского района. Был принят проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», внесены изменения в бюджет Зубцовскго района, принят план работы Собрания депутатов на 2017 год. Также депутаты Собрания депутатов внесли изменение в свое решение «Об утверждении Положения о квалификационных требованиях, условиях оплаты труда и социальных гарантиях работников органов местного самоуправления Зубцовского района Тверской области, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы», приняли решение о делегировании в состав Молодежной палаты при Законодательном Собрании Тверской области Ибрагимовой Юлии Юрьевны, председателя Молодежного Совета при Администрации Зубцовского района.

Начальник Зубцовского отделения полиции В.В. Горбунов проинформировал депутатский корпус о работе отделения. Кроме того, депутаты обсуди план подготовки к 75-летию со дня освобождения города Зубцова от немецко-фашистских захватчиков.