Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

В г.Нелидово под председательством Губернатора Тверской области И.Рудени прошло совещание глав, глав администрации юго-западного региона Тверской области. В работе совещания приняли участие врио.Главы Зубцовского района И.Бабушкин и и.о.Главы Администрации Зубцовского района А.Мельник. На совещании были рассмотрены вопросы развития здравоохранения в области, исполнения консолидированных бюджетов муниципальных районов, обеспечения бесперебойного автотранспортного обслуживания населения и повышения эффективности работы МУПов в сфере транспортного обслуживания.

 

Администрация Зубцовского района приняла участие в конкурсе по распределению субсидии из областного бюджета Тверской области на строительство, реконструкцию и проектирование автомобильных дорог местного значения. По результатам конкурса объект «Корректировка проектной документации на реконструкцию автомобильной дороги «Дорожаево-Волосово» в Зубцовском районе (с учетом строительства моста через р.Шоша (ПИР)» принят к реализации в 2017 году.

В текущем году в д.Борки Зубцовского сельского поселения будет установлен модульный фельдшерско-акушерский пункт.

По программе софинансирования расходных обязательств местного и областного бюджетов начались ремонтные работы в средней школе № 1 г.Зубцова и Пищалинской основной школе. В средней школе № 1 г.Зубцова будут отремонтированы санитарно-технические узлы, в Пищалинской школе – спортивный зал.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code