УТВЕРЖДАЮ:

И.о.Главы Администрации Зубцовского района ______________ ___________________А.О.Мельник

ПЛАН мероприятий, проводимых Администрацией Зубцовского района в августе 2017 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

• Заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 75-ой годовщины освобождения с.Погорелое Городище (Виноградова А.А.)
  • Заседание единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района (Выскребец С.А.)

• Торжественное награждение участников ВСХП-2016
  • Заседание рабочей группы по реализации ППМИ (Виноградова А.А.)

• Заседание рабочей группы по подготовке к Дню города (Виноградова А.А.)

• Совещание с руководителями учреждений соцсферы (Виноградова А.А.)
  • Заседание рабочей группы по ходу проведения полевых поисковых работ (Шабанов О.В.)

5-6

• 5.08 – Торжественные мероприятия, посвященные Дню Погорельского сельского поселения
  • 5-8.08 – фестиваль тенниса (Шабанов О.В.)
  • 6.08 – участие в Первенстве Тверской области по футболу (Шабанов О.В.)

• Выездное совещание Администрации Зубцовского района в Дорожаевском с/п
  • Заседание рабочей группы по реализации мероприятий по введению в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения         (Шевченко Н.В.)

• Заседание комиссии по делам несовершеннолетних            (Виноградова А.А.)

• Заседание комиссии по повышению функционирования экономики (Татионов А.И.)
  • Отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Зубцовского района (Виноградова А.А.)

• 11-13.08 – Командный турнир по теннису, посвященный Дню физкультурника (Шабанов О.В.)

12-13

• 12.08 – фестиваль ГТО (Шабанов О.В.)
  • 13.08 – турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.рождения (Шабанов О.В.)
  • 13.08 – участие в Первенстве Тверской области по футболу (Шабанов О.В.)

• 14-23.08 – декада празднования Дня города Зубцова и Зубцовского района
  • 14-18.08 – приемка образовательных учреждений и школьных маршрутов (Венглярчик О.Л.)

• Фестиваль гитарной музыки «Пусть звенит струна гитарная» (Кропивницкий В.А.)

• Заседание рабочей группы по реализации ППМИ (Виноградова А.А.)
  • Проверка по соблюдению земельного законодательства (Минина С.Н.)

• Заседание антитеррористической комиссии (Татионов А.И.)
  • Заседание рабочей группы по подготовке к Дню города (Виноградова А.А.)
  • Проверка по соблюдению земельного законодательства (Минина С.Н.)
    • Открытый турнир по мини-футболу на Кубок Главы МО «Городское поселение – город Зубцов» (Шабанов О.В.)

• Открытый командный турнир по теннису (Шабанов О.В.)
  • Турнир по пляжному волейболу (Шабанов О.В.)
  • Молодежный исторический квест (Подчувалова Н.А.)

19-20

• 19.08 – праздничные мероприятия, посвященные Дню города Зубцова и Зубцовского района
  • 20.08 – участие в Первенстве Тверской области по футболу (Шабанов О.В.)

• Прием граждан по личным вопросам
  • Заседание комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2017-2018гг (Дубинкина Е.А.)

• Заседание комиссии по делам несовершеннолетних            (Виноградова А.А.)

• Торжественный митинг, посвященный 75-ой годовщине освобождения города Зубцова от немецко-фашистских захватчиков
  • Торжественное захоронение останков советских воинов в д.Веригино

• Заседание КЧС и ОПБ     (Татионов А.И.)
  • Заседание рабочей группы по готовности к новому учебному году (Виноградова А.А.)
  • Проверка по соблюдению земельного законодательства (Минина С.Н.)

• Заседание рабочей группы по итогам проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города (Виноградова А.А.)
  • Открытый турнир по теннису среди школьников         (Шабанов О.В.)

26-27

• 26.08 - Праздничные мероприятия, посвященные   Дню Ульяновского сельского поселения
  • 26.08 – открытый командный турнир по теннису (Шабанов О.В.)

• Прием граждан по личным вопросам

• Муниципальная педагогическая конференция (Венглярчик О.Л.)

• Заседание рабочей группы по готовности к новому учебному году   (Виноградова А.А.)

• Заседание административной комиссии (Войнов С.Г.)

Заместитель Главы Администрации Зубцовского района, управляющий делами                                                                                                                                                   А.А.Виноградова