Участники Всероссийской сельскохозяйственной переписи – 2016 – отмечены наградами за добросовестный труд.

Ведомственным  знаком отличия – медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» награждены: Марина Крацева, Юлия Костина, Татьяна Иванова, Светлана Котова, Наталья Кривова, Елена Пушкина, Галина Рудакова, Галина Терентьева, Елена Гусева, Елена Шульдайс.

Памятной медалью за активное участие в переписи отмечены: Алла Виноградова, Надежда Лебедева, Татьяна Русанова, Светлана Выскребец, Галина Крылова, Нина Назарова.

Памятным знаком награждена Ольга Галузова.

Церемонию награждения провела заместитель руководителя Тверьстата Светлана Преснякова, которая поблагодарила зубчан за выполненную  работу, отметила основные итоги Переписи – 2016 и плановые этапы на период 2020 и 2026 годов.