В Зубцовском районе реализован первый проект ППМИ-2017. Автодорога по улице Новая в деревне Брычево не просто украсила территорию поселения, но и стала этапом развития дорожной инфраструктуры муниципалитета. Приятно отметить, что жители Зубцовского сельского поселения участвуют в реализации  Программы поддержки местных инициатив уже пять лет подряд и делают это довольно успешно. Качество подготовительной работы с населением и конкурсной документацией, а также непосредственно реализация проекта стабильно получают высокую оценку конкурсной комиссии и ответственных исполнителей ППМИ - областного Министерства финансов. В настоящее время в районе идут работы еще на трех объектах указанной Программы: в городе (благоустройство парка отдыха), в с.Погорелое Городище (капитальный ремонт Дома культуры) и в д.Ульяново (ремонт дороги по ул.Школьная). По условиям заключенных муниципальных контрактов, проекты будут реализованы до 1 сентября текущего года.