Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Реализован второй  объект ППМИ. В установленный срок, с соблюдением всех условий Программы, проведен ремонт дороги по ул. Школьная в                       д. Ульяново. Подрядчик – ООО «Зубцовдорсервис» - работы выполнил на высоком профессиональном уровне, замечаний от контролирующих  органов нет. Администрация района выражает благодарность местной администрации и жителям Ульяново – активным участникам Программы поддержки местных инициатив.

 

Завершила свою работу межведомственная комиссия по приемке образовательных учреждений к новому 2017-2018 учебному году. 1 сентября в штатном режиме начнут свою работу все действующие на территории района 24 образовательных учреждения.

 

Готовность к реализации основной программы мероприятий, посвященных празднованию Дня города Зубцова и Зубцовского района, подтверждена на заседании рабочей группы под председательством А.О. Мельника. Бюджет Праздника – 19 августа – составил около 600 тысяч рублей, половина из которых - средства спонсоров. Торжественно-мемориальные мероприятия 23 августа пройдут также при поддержке благотворителей и средств бюджетов Вазузского сельского поселения и Зубцовского района.

 

Между областным Комитетом по физической культуре и спорту и Администрацией района подписано Соглашение о предоставлении субсидии на укрепление материально-технической базы Детско-юношеской спортивной школы. В течение сентября на сумму 300 тысяч рублей будет приобретен необходимый спортинвентарь и оборудование, согласно определенным нашей  ДЮСШ приоритетам.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code