УТВЕРЖДАЮ:

Глава Зубцовского района ______________ ___________________Е.А.Николаева

ПЛАН мероприятий, проводимых Администрацией Зубцовского района в ноябре 2017 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

• Отбор документов для включения в опись в отделе ЗАГС     (Шаронова Е.В.)
  • Заседание рабочей группы по вопросам формирования бюджета отрасли «Образование» на 2018 г. (Венглярчик О.Л.,Оборнева О.С.)
  • Интерактивный урок - презентация электронной базы "Зубчане-орденоносцы" (Подчувалова Н.А.)

• Заседание местного отделения регионального отделения РВИО (Виноградова А.А)
  • Заседание рабочей группы по вопросам формирования бюджета отрасли «культура» на 2018 г. (Кропивницкий В.А., Оборнева О.С.)
  • Открытый турнир ДЮСШ по стритболу "Мы против наркотиков!"

• Торжественное вручение паспортов граждан РФ (Кропивницкий В.А.)
  • Совещание с руководителями учреждений соцсферы  (Виноградова А.А.)
  • Заседание Координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства
  • Семинар-совещание с руководителями образовательных учреждений (Венглярчик О.Л.)

4-5

• 4.11. - Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню народного единства (Шабанов О.В.)
  • 4.11 - Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «В благодарной памяти Отечества»

• Нерабочий день

• Заседание рабочей группы по реализации мероприятий по введению в оборот неиспользуемых земель с/х         (Минина С.Н.)
    • Заседание рабочей группы по итогам участия в ППМИ-2017 (Виноградова А.А.)

• Заседание единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района (Мельник А.О.)
    • Работа с архивом документов (отбор на постоянное хранение) в архитектурно-строительном отделе       (Шаронова Е.В., Папсуева А.Н.)

• Заседание комиссии по прохождению ОСЗП 2017-2018гг (Мельник А.О.)
  • Заседание рабочей группы по участию в реализации проектов ППМИ в 2018 году      (Оборнева О.С.)
  • Заседание административной комиссии (Войнов С.Г.)

• Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников внутренних дел «На страже порядка»
  • Праздничный концерт, посвященный 100-летию Великой Октябрьской революции «Музыка Революции» (Кропивницкий В.А.)

11-12

• 11.11 - Прием граждан по личным вопросам Предсе-дателем Законодательного Собрания Тверской области С.А.Голубевым
  • 11.11 -Участие в турнире по волейболу среди девушек 2002-2003г.(Шабанов О.В.)
  • Позновательно – развлека-тельные программы в ДДТ (Венглярчик О.Л.)

• Прием граждан по личным вопросам

• Заседание Собрания депутатов Зубцовского района     (Иванова А.Ю.)
  • Заседание Антитеррористи-ческой комиссии         (Татионов А.И.)

• Заседание комиссии по противодействию коррупции (Виноградова А.А.)
  • Участие в семинаре по вопросам архивного дела (Шаронова Е.В.)

• Совещание с руководителями учреждений соцсферы (Виноградова А.А.)

18-19

• Чемпионат Зубцовского района по быстрым шахматам (Шабанов О.В.)

• Прием граждан по личным вопросам
  • Заседание рабочей группы по вопросам подготовки к проведению аттестации муниципальных служащих (Виноградова А.А.)

• Аукцион по продаже права аренды земельного участка (Шевченко Н.В.)
  • Аукцион по продаже земельного участка (Шевченко Н.В.)

• Семинар-совещание с главами МО поселений Зубцовского района (Виноградова А.А., Шатилин Г.В.)

• Заседание комиссии по прохождению ОСЗП 2017-2018гг (Мельник А.О.)
  • Заседание комиссии по делам несовершеннолетних     (Виноградова А.А.)
    • Заседание Антинаркотической комиссии (Войнов С.Г.)

• Заседание рабочей группы по подготовке к проведению Единого дня приема граждан  (Виноградова А.А.)

25-26

• Конкурсно - музыкальная программа, посвященная Дню Матери, (к-р«Космос») (Кропивницкий В.А.)

• Прием граждан по личным вопросам

• Заседание административной комиссии (Войнов С.Г.)

Заместитель Главы Администрации Зубцовского района, управляющий делами                                                                                                                                                     А.А.Виноградова