Состоялось очередное заседание Координационного Совета по развитию малого ип среднего предпринимательства

Под председательством Главы Зубцовского района Е. А. Николаевой состоялось очередное заседание Координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Основными вопросами повестки дня стали анализ работы Совета , итоги проведения межрайонного фестиваля «Барыня –капуста" и сельскохозяйственной ярмарки, оказание услуги «Регистрация субъектов малого и среднего предпринимательства на портале «Бизнес-навигатор МСП» многофункциональным центром в Зубцове, о стандарте развития конкуренции в субъектах Российской Федерации. Также были рассмотрены вопросы внедрения федеральной государственной информационной системы «Меркурий», Сводного фермерского навигатора субъектов Российской Федерации «Развитие сельского хозяйства в регионах России» и возобновления работы районного Общественного Совета руководителей предприятий и предпринимателей. По итогам заседания приняты решения об организации проведения обучающих семинаров для предпринимателей по актуальным вопросам, согласовании порядка взаимодействия с органами местного самоуправления.

Телефон для справок: (848262) 21092