11 ноября Председатель Законодательного собрания Тверской области Сергей Голубев и депутат областного Законодательного собрания Константин Антонов провели в Зубцове прием граждан по личным вопросам. На приеме рассмотрено более 30 обращений, касающихся жизнедеятельности и развития района, проблем повышения кадастровой стоимости земли и, соответственно, земельных налогов. Большое внимание было уделено перспективам решения вопроса газификации и водоснабжения  Персениново и заволжской части города. Совместно с главами района и города Еленой Николаевой и Федором Овчаренко обсудили возможную этапность данных работ. В 2018 году за счет средств городского бюджета рекомендовано выполнить проектирование одного из объектов. По газификации улицы Декабристов и других улиц, на которые имеется проект, Сергей Анатольевич посоветовал подготовить коммерческое предложение и обсудить его с руководством Тверьоблгаз. Главе Вазузского поселения Светлане Осташовой по вопросам ремонта дороги до д.Щеколдино и открытия автобусного маршрута на д.Рыльцево,  также предложены приоритеты и варианты для решения проблем. Делегация Погорельского поселения поставила вопрос содержания полигона бытовых отходов «Барсучьи норы», решение которого возможно при совместной работе с районной администрацией и региональным оператором. На проблему отсутствия бюджетных средств на ремонт крыши Княжьегорского ДК, рекомендовано  участие с данным проектом в программе ППМИ, которая много лет успешно работает на территории области и района. С Главой Зубцовского сельского поселения Валерием Антонцом обсужден вопрос обеспечения сохранности ФАП в д.Борки. Несколько жителей пришли на прием с жалобами в адрес руководства города на нерешаемые вопросы по спиливанию деревьев, устройству водосточных канав, закрытия городской бани. Сергей Анатольевич рекомендовал главе города своевременно реагировать на обращения граждан по вопросам местного значения и  не доводить их до регионального уровня. Наш депутат Константин Антонов принял к рассмотрению вопросы, связанные с задержкой открытия почтового отделения в Заволжской части города, применением контрольно-кассовых аппаратов по новым требованиям и оказанию возможной помощь в техническом освидетельствовании сгоревшего жилого дома по ул.Декабристов. В заключении приема, представители родительского комитета вручили депутатам благодарность за оказанную помощь в ремонте городского детского сада №2.