Зубцовский район

Официальный сайт

Согласно Указу  Президента РФ от 19.09.2017 N 431 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции"
Указом Президента РФ расширен  Перечень должностных лиц, наделенных полномочиями по направлению запросов в кредитные организации, налоговые органы Российской Федерации и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции.

В Перечень включены руководители территориальных органов федеральных государственных органов, специально уполномоченные должностными лицами, указанными в пункте 3 настоящего перечня, прокуроры субъектов Российской Федерации, приравненные к ним прокуроры специализированных прокуратур, руководители главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации и приравненных к ним специализированных следственных управлений и следственных отделов Следственного комитета Российской Федерации.

Дополнительно прошу представить копию публикации, подтверждающую использование предоставленной информации, по факсимильной связи по номеру (48-235) 5-16-25 или по адресу электронной почты ostashkovprok@rambler.ru с досылкой почтой по адресу: 172735, Тверская область, г. Осташков, ул. Рабочая, д. 9.

 

 

Осташковский межрайонный

природоохранный прокурор

 

старший советник юстиции                                                                   С.С. Прокофьев

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code