Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Администрация Зубцовского района уведомляет о проведении общественных обсуждений по вопросу установления границ особо охраняемой природной территории регионального значения памятник природы «Устье реки Держи», расположенной на территории Зубцовского сельского поселения Зубцовского района Тверской области.

Обсуждения состоятся 27 февраля 2018 г. в 14 часов 00 минут по адресу: Тверская область, г. Зубцов, пер. Образцова, д. 1 а, актовый зал Администрации Зубцовского района.

Ознакомиться с проектом постановления Правительства Тверской области «Об утверждении паспорта памятника природы регионального значения «Устье реки Держи», можно на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области mpr-tver.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет в разделе «Деятельность» - «Особо охраняемые природные территории».

Замечания и предложения по вопросу установления границ особо охраняемой природной территории регионального значения памятник природы «Устье реки Держи»,  направлять в письменном виде в Министерство по адресу: ул. Горького, д. 97, г. Тверь, 170042, либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в Администрацию Зубцовского района по адресу: 172332, Тверская область, г. Зубцов, пер. Образцова,                д. 1 а, либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">admzub@mail.ru

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code