Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Зубцов стал местом проведения первой Конференции регионального отделения общероссийской общественной организации «Российское военно-историческое общество». Под председательством Сергея Анатольевича Голубева 15 делегатов от 10 муниципалитетов области и члены местных отделений РВИО обсудили итоги, согласовали план работы, избрали делегата на федеральную конференцию. И.о.председателя Зубцовского отделения Виктора Михайловича Суров представил лучшие местные практики, реализованные в условиях пропаганды военно-исторического прошлого и патриотического воспитания граждан. В ходе обсуждения вопросов повестки дня, участники конференции внесли ряд предложений по участию территорий в проектах РВИО, а также выступили с законодательной инициативой. Кроме того, поддержано предложение - принять участие в одном из основных наших тематических мероприятий – открытии Вахты Памяти – 27 апреля текущего года. Глава Зубцовского района Елена Александровна Николаева поблагодарила организаторов и участников мероприятия, высказала пожелания укрепления межмуниципального сотрудничества в вопросах гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания граждан и пригласила коллег

 

В результате слаженного взаимодействия местной власти, государственных структур и депутатов всех уровней решен один из вопросов повышения качества обслуживания населения. Почтовое отделение в заволжской части Зубцова начало обслуживание населения! 26 января жители смогли уже лично оценить качество работы почты, получив услуги специалистов. Администрации города и района выражают благодарность за оказанное содействие председателю и депутату Законодательного Собрания Тверской области Сергею Анатольевичу Голубеву и Константину Анатольевичу Антонову.

 

 

Акция «Снежный десант» повторно состоится в Зубцовском районе с участием студентов ведущих Московских ВУЗов. Как и в прошлом году, деятельность ребят станет своеобразным стартом традиционного Месячника патриотического воспитания. В планах «Снежного десанта» - встречи с ветеранами, профориентация учащейся молодежи, помощь в благоустройстве ряда социальных объектов.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code