Традиционно, в День Воинской Славы 23 февраля, на зубцовском Мемориальном комплексе Победы в ВОВ 1941-1945 гг состоялся торжественный митинг. Крепкий русский мороз только добавил особого боевого духа в этот праздничный день. И пусть впервые, в связи с погодными условиями, организаторы работали без звукоусилительной аппаратуры, гражданский долг перед защитниками Отечества был выполнен. Ветеранский актив и представители некоторых трудовых коллективов-основные участники этого гражданского мероприятия, отдали дань уважения всем военнослужащим и почтили память павших воинов. После возложения венков к братской могиле желающие стали гостями праздничного концерта, который подготовили работники Центрального Дома культуры и воспитанники зубцовского детского дома и детского сада №1. Праздничный концерт начался с награждения от Российского союза ветеранов. Памятным знаком "60 лет образования Российского союза ветеранов" награжден ветеран Великой Отечественной войны Артемтев Александр Семенович. Почетными грамотами Российского союза ветеранов награждены командир поискового отряда "Звезда" Владимир Викторович Стрельников, основатель поискового отряда "Память" Григорий Николаевич Беляев, бойцы поискового отряда Юлия Липочкина,  Иван Панов и Олег Стрельников.